Работа в Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области

Плохо

Смоленск,
апрель 2022
1,5
Единственное, что может понравиться, так это то что офис в центре города
Первое и основное прошерстить кадры, которые у вас работают и начать рекомендую с так называемого "руководства".. Не просто так ведь сбегают работники и не задерживаются вновь прибывшие..Пора уже что то менять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Министерство Промышленности и Торговли Смоленской Области

Сайт: https://dpt.admin-smolensk.ru/