Работа в Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу

Отзывы сотрудников о компании Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу

декабрь 2021
из плюсов можно отметить что заработная плата почти всегда приходит без задержек , но иногда все же случаются. есть полностью оплачиваемый больничный , что относительно большинства работодателей огромный плюс. весьма большой отпуск , но не делимый , так что придется отдыхать 1 раз в год но долго
обещанная заработная плата далека от истиной, даже после вступления в должность. отношение начальства к твоим личным проблемам оставляет желать лучшего. системы наставничества для людей кто ранее не работал в подобных структурах отсутствует, так что все что необходимо для работы придется узнавать самому расспрашивая сотрудников с опытом. график работы 2/2, 4/2, 5/2 , но при этом могут вызвать после ночной смены на тревогу или в твой выходной день, который потом с 90% вероятностью вам компенсирован не будет. так же огромное количество переработок из-за некомплекта личного состава вам будет компенсирован лишь за 120 часов , но у некоторых сотрудников это число уходит далеко за 150-170 часов

Полицейский

Воронеж,
За не долгое, но уже ощутимое время работы в полку могу сказать, что работа хорошая, стабильная. Выплаты зарплаты своевременные, больничные полностью оплачиваются. Соотношение зарплаты и рабочей нагрузки устраивает, тем более, что переработка тоже оплачивается. Что касается коллектива и начальства, очень много адекватных и хороших людей, что, несомненно, здорово. По собственному опыту могу сказать, что такое встречается нечасто. Отпуск длинный, больше 40 дней. Предоставляются служебные квартиры, бесплатное обучение в вузе МВД, а при обучении в
гражданском вузе – учебный отпуск. Недостатки, конечно, тоже присутствует, как и в любой работе, но лично для меня плюсов пока всё-таки больше, чем минусов.
Во время стажировки зарплата, разумеется, ниже, а срок этой самой стажировки может варьироваться от трех до шести месяцев. Поначалу может быть тяжеловато.
Не всегда удаётся распланировать личное время из-за сменного графика работы.
Работать приходится с населением, в том числе с малоприятными людьми, так что понадобятся стрессоустойчивость и терпение.

Воронеж,
Хорошая стабильная работа, возможности роста, своевременная оплата, льготы, оплата больничного и отпуска.
- Повысить ЗП сотрудникам полиции. - Обеспечение форменным обмундированием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Воронежу оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Воронеж3