Работа в Медика-Экспресс

Администрация и управление
Маркетинг

Врач-терапевт

Воронеж,
Устроился в эту клинику после переезда из Липецка. Находится в центре, что в начале работы очень облегчило мне жизнь. Есть своя небольшая парковка, все условия по оплате и графику соблюдают. За полтора года работы пожаловаться не на что. Платят без задержек. Менять работу не планирую.
Бывают проблемные пациенты , которые сильно выматывают , особенно в конце рабочего дня.

Воронеж,
Скоро год, как здесь работаю - все устраивает. Адекватное отношение со стороны начальства, коллектив дружный. Платят вовремя.
График отличный - успеваю уделять время мужу и детям. Плюс, есть скидки для сотрудников.
в некоторые дни бывает большой наплыв пациентов , приходится много работать

Медсестра

Несколько раз я отпрашивалась к ребенку на утренники или уходила на больничный, но от руководителя не поступало угроз об увольнении или плохого отношения. Премию не урезают без серьезных на то причин, предлагают скидку на услуги для персонала. Приятно здесь работать.
В некоторые дни бывает много работы , необходимо выполнять разные обязанности

Медбрат

Работал в государственной больнице медбратом долгое время, два года назад устроился сюда. Коллектив мне нравится, сотрудники готовы помогать новичкам. Зарплата меня более чем устраивает, раньше я получал меньше за бОльшие обязанности. Оформление официальное, есть оплачиваемые больничные и отпуска, скидки для сотрудников.
бывает большой наплыв пациентов , нужно очень напряженно работать в эти дни

Системный администратор

Воронеж,
Умение расставлять приоритеты, четкое понимание поставленных задач. Обеспечиваются стабильная и своевременная оплата труда с регулярной индексацией зарплаты. Соблюдается баланс между работой и личной жизнью благодаря возможности вовремя уходить домой после смены. Руководство лояльно, есть перспективы карьерного роста внутри компании.
ПО требует оптимизации, для будущего увеличения объёма её функций не достаточно.

Воронеж,
Оплачиваемый отпуск.Своевременная оплата труда.Дружный коллектив.Руководитель всегда идет на встречу.Возможность повышения по карьерной лестнице.
В этом месте все прекрасно.

Администратор

Комфортные условия труда.
Своевременная выплата заработной платы .
Отличное отношение руководства к персоналу.
Дружный коллектив.
Это та работа, на которую хочется приходить!
Улучшать нечего,все отлично!

Воронеж,
Очень дружный коллектив. Много где работала за свою жизнь, но более отзывчивого и душевного руководителя мне не попадалось. Все чётко, ясно , поможет, объяснит. Очень надеюсь на долгое сотрудничество, устраивает все.
Все отлично, ничего бы не дополняла.

Воронеж,
Интенсивно растущая клиника, приятный коллектив. Есть возможность реализовать себя. В клинике уютная атмосфера, созданы условия для отдыха в обеденный перерыв, есть оборудованная кухня. Есть парковка у клиники и ещё оплаченная работодателем рядом! Нет жесткого дресс-кода, нет штрафов. Достойная зарплата и веселые корпоративы.
Отдельно хочу выделить компетентность, доброжелательность и открытость руководства клиники. Руководитель искренне болеет душой за результат, активно участвует в рабочих процессах, лично очень много сделала для успеха клиники. При этом, всегда найдёт время и поможет как словом, так и делом.
Как работника меня все устраивает. Есть небольшие трудности в коммуникациях с IT компанией, разработчиком базы, с самой этой базой, но в клинике эта проблема известна и над её решением работают.

Системный администратор

апрель 2023
Возможность роста, участие в развитии компании, учитывают твое мнение, делают комфортное место пребывание, повышение зп
Добавить места парковки, нет корпоративного питания, не удобная системная программа

март 2023
Удобный график работы, зарплата два раза в месяц без задержек.Руководитель всегда поможет разобраться с возникающими рабочими проблемами, а так же пойдёт навстречу,если нужно решить личные вопросы . Дружный коллектив и комната отдыха,где можно комфортно принять пищу в обеденный перерыв-дополнительный бонус.
Офисная программа требует оптимизации, для увеличившегося объёма её функций не достаточно.

Главный системный администратор

март 2023
Умение расставлять приоритеты. Грамотное объяснение поставленной задачи. Всё во время ,заработные зарплаты, постоянная индексация труда, своевременно уход домой ,лояльное руководство. Возможность карьерного роста есть всегда.
Очень маленькая парковка, плохая даже сырая и не доработанная программа.

март 2023
Пришла в клинику из другой отрасли, никто не бросил, помощь оказывали, относились как-будто я их давно знаю. Атмосфера в коллективе отличная! Директор строгая, но справедливая. ЗП никогда не задерживают, уровень ее в городе выше среднего. Работой довольна!
В доработке нуждается программное обеспечение, чтобы вывести нужные данные необходимо проработать несколько отчетов, что увеличивает время на исполнение поставленных задач.

Маркетолог

март 2023
Комфортные условия, идеальная чистота, прекрасно оборудован кабинет. Отличный коллектив - профессионалы своего дела, всегда искренне помогут и подскажут. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и при необходимости помогает всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя без задержек.
Все в целом все нравилось,офисная программа требует оптимизации, для увеличившегося объёма её функций не достаточно.

февраль 2022
Из однозначных плюсов данной клиники, это то, что руководство всегда идёт навстречу, если видит в работнике заинтересованность работать и зарабатывать. По оплате труда у врачей, насколько я знаю, вопросов не бывает.
Больное место и для врачей и для пациентов - это очень маленькая парковка близ клиники(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медика-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медика-Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медика-Экспресс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медика-Экспресс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медика-Экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медика-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Воронеж10Москва2