Работа в Сапожников Павел Андреевич
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 9 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании Сапожников Павел Андреевич

Хорошо
2,2

Что нравится
график нормальный ,а вот как набрали народу заказов стало мало и нет смысла работать , за 7 часов работы 1200р грязными на авто
Что можно улучшить
доход маленький нет смысла работать

Курьер на личном автомобиле

Что нравится
Коллектив хороший, своевременная оплата, близость к дому
Что можно улучшить
Всё нужно было бы улучшить, , самим попробовать развозить заказы, и понять какие они тяжёлые, особенно когда надо на 5 этаж поднимать без лифта без доплаты

Архангельск,
май 2023
Что нравится
Свободный график работы, смену можно открыть в любом месте, слишком маленькая оплата за заказ, меньше 100руб, пешего курьера могу отправить 6км до клиента.
Оплату труда, нужно повысить

Водитель-курьер с личным автомобилем

сентябрь 2022
Что нравится
Близко к дому и нормальный коллектив хороший график работы и зарплата
Что можно улучшить
Как бы всё в норме только большой пробег иногда не очень оправдан

Сызрань,
апрель 2022
Честность, культурность..
Коммуникабельность между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сапожников Павел Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сапожников Павел Андреевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сапожников Павел Андреевич для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сапожников Павел Андреевич оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сапожников Павел Андреевич оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сапожников Павел Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания "Везём-Несём" поможет получать основной или дополнительный доход сборщикам, пешим курьерам, курьерам на автомобиле, велосипеде или самокате.

МЫ — сервис быстрой курьерской доставки по городу. Работает это так: клиенты размещают заказы, а курьеры откликаются на них в нашем приложении, отвозят посылки с одного адреса на другой — и получают за это деньги.

Чтобы стать курьером, достаточно скачать приложение и пройти быструю регистрацию. В течение 20 минут одобрим ваш профиль, и вы сможете сразу начать выполнять выгодные заказы!

Преимущества нашего сервиса:

• доход до 7000 ₽ в день;

• денежные бонусы за друзей;

• еженедельные выплаты;

• свободное расписание доставки;

• стать курьером можно за 10 минут, никаких собеседований;

• чаевые.

Когда доставлять?

Выполнять доставки можно каждый день или в свободное время: просто зайдите в приложение и выберите заказ, который вам по пути. А чтобы получать больше денег, попробуйте доставку в слотах. Слоты – это заказы, собранные в маршрут. Расписание слотов появляется в приложении, и вы можете выбрать подходящий день, время и точку старта. Слоты длятся от 4 до 12 часов.

Самозанятость

Самозанятость — это очень выгодно: у самозанятых курьеров в 2 раза больше заказов! При подключении самозанятости курьеры получают доступ к безналичным заказам от наших крупных клиентов. Стать самозанятым в  можно за 10 минут.

Транспорт

Доставлять посылки можно любым способом. Мы ищем пеших курьеров, курьеров на личном автомобиле, на велосипеде и сборщиков заказов. Средний доход — 3200 ₽ в день пешком и 5500 ₽ в день на авто. Но многие курьеры получают гораздо больше :-)