Работа в BIC Finance

Отзывы сотрудников о компании BIC Finance

График работы удобный. 5/2
Работа в центре Москвы м. Полянка
Высокий процент от продаж больше чем у конкурентов
Дружный молодой коллектив.
Обучение в процессе работы
Можно прийти без опыта работы, обучение есть.
Все устраиваетв работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIC Finance

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIC Finance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BIC Finance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIC Finance оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIC Finance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BIC Finance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BIC Finance компания существующая с 2021 года, специалисты которой оказывают нашим клиентам помощь в получении кредита с 2012 года. Нашими партнерами являются крупнейшие банки страны (Росбанк, Альфа Банк, Открытие Банк, ВТБ и т.д.).

Наша компания успешно преодолела кризисы последнего десятилетия и отлично понимает, что ключ к успеху работы любой компании – это неравнодушные к своей работе сотрудники и надежные партнеры.

За неполные 2 года работы на рынке наша компания выдала кредитов более чем на 2 млрд рублей и помогла более 1000 клиентам в решении таких вопросов как :

* Одобрение кредита на выгодных условиях
* Рефинансирование кредита с целью уменьшения ежемесячного платежа
* Рефинансирование кредитов и объединение их в один на более выгодных условиях
* Одобрение Ипотеки по госпрограммам
* Рефинансирование кредита под залог недвижимости и снижение ставки более чем на 10%
* Лизинг автомобилей и спецтехники

Наша цель – стать лидером на рынке оказания услуги помощи в получении кредита. Огромное количество людей ежедневно нуждается в качественной консультации и одобрении кредита, ведь банки ежегодно ужесточают требования по одобрению кредитных продуктов. Специалисты нашей компании отлично понимают, как достигнуть положительного результата в работе с любым клиентом.

БАНК УРАЛСИБ
Росгосстрах