Работа в Dental-Beauty

неудовлетворительно

Ассистент стоматолога

Королев,
1,7
Работа в черте города, несвязана с транспортом. В прошлом собран отличный коллектив-команда! На сейчас он потерян для клиники в целом.
Попытки образовать новую команду заканчиваются провалом. Начальник обесценивает работу младшего и среднего мед персонала. Никогда не было санитарки, старшей м/с клиники. Все переклалывается на ассистентов, которые не знаю как выполнить тот или иной заказ материала или устранить поломку. Нет системы поощрений, ни материальных, ни нематериальных.
Вложить силы, средства в развитие клиники.
Организовать достойные условия работы для всего персонала.
Повысить оплату труда всего персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dental-Beauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dental-Beauty для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dental-Beauty для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dental-Beauty оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dental-Beauty оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dental-Beauty оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 2004 году.

"Dental-Beauty" – это современный центр стоматологии и косметологии. В нашей работе мы используем все новейшие разработки в области лечения и протезирования зубов, предлагаем все виды косметологических услуг на самом современном уровне. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

ПИКАССО
Р-Фарм