Работа в Молчан Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Молчан Дмитрий Владимирович

1,3

Разработчик Apps Script (JavaScript), удаленно

Продуманный онбординг, доброжелательное отношение, хорошая документация и подход к организации работы
Реальная ставка 100 руб./час на стажировке 2 месяца, затем ставка 150-200 руб. При напряженной трудовой неделе 25 рабочих дней * 8 часов * 150 руб. (ставка с коэффициентом от вида работ разработка/сопровождение/тестирование). По факту выйдет 30 000 предельно. Поэтому в описании вакансии зарплату можно изменить на более правдоподобную 25000-30000.

Bi-developer

Отличный рабочий коллектив, есть интересные проекты, не ограничивают в реализации. Есть система корпоративного обучения. Лояльное и понимающее руководство. Хорошее место для старта карьеры, помогают, если что-то неясно на начальных этапах.
Уровень дохода. Распределение задач (бывает, что сидишь без дела пару дней).

Web-разработчик

Не нравится, что нет поддержки новых работников. Выдают задачи редко и кидают на произвол. Как хочешь так и делай.
Пригласить ментора-специалиста, который будет обучать новых работников
Самые высокие зарплаты в Молчан Дмитрий Владимирович
Аналитик данных
Разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молчан Дмитрий Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молчан Дмитрий Владимирович для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Молчан Дмитрий Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молчан Дмитрий Владимирович оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молчан Дмитрий Владимирович оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Молчан Дмитрий Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург2