Работа в Салон мягкой мебели (ИП Трофимов Евгений Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании Салон мягкой мебели (ИП Трофимов Евгений Анатольевич)

Since 1977

Bo-Box уходит своими корнями в небольшой финский городок Киско. Там, почти полвека назад, где семейные узы переплелись с финской выдержкой "sisu" и любовью к собственному делу, зародился Bo-Box.

Симбиоз природы, дизайна и технологий

Серебро застывшей реки, чистый нордический снег и красные ягоды Суоми воплотились в фирменных цветах логотипа Bo-Box.

Название бренда Bo-Box происходит от первых предметов, которые производила компания в Финляндии (музыкальные короба) . Bo-Box – комбинация шведского слова "bo" (живой) и английского "box" (коробка).

Bo-Box в каждый дом!

Пройдя целый путь, Bo-Box теперь - это один из  заметных представителей мебельной индустрии в мире. Наша философия уюта распространилась более чем на 100 салонов в 60 городах мира - от Америки до Армении - чтобы каждому из Вас был доступен бескомпромиссный комфорт и финские стандарты качества.

Мануфактура качества

Bo-Box создает не просто мебель. Мы конструируем надежного героя истории Вашей жизни, участника Ваших воспоминаний. Мы понимаем какая это ответственность!

Северная эстетика и уют для всех и каждого!

Салоны Bo-Box − это оптимальное и удобное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт. Здесь можно быстро и легко выбрать мягкую мебель, подобрать обивочный материал, сделать паузу kahvitauko на чашечку ароматного кофе, а также получить профессиональную консультацию – и все это в атмосфере скандинавского спокойствия и уюта.

9 851 отзыв
8 931 отзыв