Работа в Сопрано Капитал

Отзывы сотрудников о компании Сопрано Капитал

Аналитик

Казань,
ноябрь 2021
Тружусь в компании три месяца.
Интересные проекты в направлениях инвестиций, грантовые программы, как в РФ, так и зарубежом.
Много клиентов самого разного профиля, как маленькие компании стартапы, так и большие предприятия с серьезными оборотами.
Компания активно развивается, что очень радует. Руководство лояльно и уважительно относится к сотрудникам, зарплату выплачивает всегда вовремя, много точек для роста и профессионального развития. В офисе приятно находиться, хочется туда приходить, удачное местоположение и есть парковка.
Иногда приходится перерабатывать на выходных. Не всегда это в радость, но результат в проектах и вознаграждении за результат радует.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Лояльное руководство, хороший карьерный рост, корпоративное обучение, зарплату делаешь сам, сколько поработал столько и заплатят, нет никаких штрафов. Если есть переработки то потом давали дополнительные выходные. Удобное расположение офиса
Можно было бы улучшить кухню, сделать место для спокойного обеда

1. Нравится сам продукт, который реализует компания; нравится видеть результаты работы, хоть и не совсем быстрые (здесь уже зависит от источника финансирования)
2. Адекватное отношение со стороны руководства: всегда можно договориться, нет процесса бюрократии
3. Возможность работы удаленно
4. Уровень ЗП
Хорошее место, с возможностью заработать, но будьте готовы, что нужно будет изучать много информации, много работать)
Возможно, какие-нибудь плюшки: ДМС, компенсация фитнеса .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сопрано Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сопрано Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сопрано Капитал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сопрано Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сопрано Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сопрано Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

SOPRANOCAPITAL - это международная консалтинговая компания, привлекающая государственное и частное финансирование в российские бизнес-проекты.

• 6 лет на рынке привлечения инвестиций;
  • Широкая партнерская программа и разнообразие возможностей по поиску инвестиций;
  • Более 300 клиентов получили инвестиции.

В команду мы ищем целеустремленных и мотивированных специалистов с профильным образованием, хорошим опытом работы в области бизнес-моделирования, проведения маркетинговых исследований, подготовки проектной документации для работы с институтами развития.

Наш коллектив - это сплоченная команда профессионалов, готовых на каждом этапе к собственному развитию и совершенствованию профессиональных навыков, мотивированных на общий результат.

Тинькофф

Казань2