Работа в ДМС

Отзывы сотрудников о компании ДМС

Офис-менеджер

Рязань,
Руководство предоставляет возможности для роста, развития, обучения. С чувством юмора. Всегда выслушает предложения. Коллектив дружелюбный, сплочённый. Есть своя уютная кухня с водой в кулере.
рядом отсутствуют магазины или кафе, где можно пообедать. Пешком не очень удобно добираться, нет парков, идёшь вдоль дороги.

Бизнес-аналитик

Уфа,
март 2022
График дали который хочу не по МСК, удобно.
Есть процент от закрытых сделок, хорошая мотивация.
Лёгкий вход в компанию, заслуга коллектива и руководства.
Каждый занимается своим делом, лишний раз не отвлекают.
Продвинутая фирма, есть свои IT специалисты, у которых тоже есть чему поучиться.
Открытое общение, без формальностей и согласований.
Перебрав несколько фирм, в этой у меня желание задержаться на долго. Лучше структуры я ещё не видел, так что улучшать вроде как нечего. Моим запросам ,все что есть хватает с лихвой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДМС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДМС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДМС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания DMC.ru уже 6-ой год является золотым партнером Битрикс24, в 21 и 22 годах заняли первые места по продажам в Северо-Западном регионе.

Сейчас мы работаем в Москве, Гатчине, Казани и Красноярске. Но большая часть сотрудников исторически работает удаленно, в офисах минимальное число сотрудников.

Вы можете находиться в любой точке России или мира. Если вы классный специалист, у вас все хорошо с удаленной работой и вы готовы работать в наших часовых поясах (обычно с 9 до 18 по Москве, но возможны варианты), то будем рады с вами познакомиться.

Один из важнейших критериев - это работа в команде.

Это не просто слова: мы легко откажемся от классного специалиста, если он будет токсичен для других. Психологический комфорт и слаженность в работе - это не цель, а то, что уже давно есть и что мы будем сохранять в дальнейшем.

Говорить о постоянном обучении и самосовершенствовании не будем, это неотъемлемая часть любого хорошего специалиста.

Разделяете наши ценности? Будем рады познакомиться!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine