Работа в АМФ

Отзывы сотрудников о компании АМФ

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Настоящая рабочая атмосфера, без всякой бюрократии. Руководитель очень классный.
Отношение хорошее к сотрудникам, за весь опыт работы, есть с чем сравнить. ЗП без задержек, даже во время пандемии. Отсутствие дресс-кода
Не 1 минута от метро, но в целом это не проблема

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Лортэкс Эко" была образована в 2000 году. За этот период накоплены обширные знания и богатый опыт в области поставок высококачественной продукции  для российского рынка, зарекомендовавшей себя уже не один десяток лет по всему миру.​

Компания Лортэкс предлагает линейку тканей специального назначения:

1. Ткани смесовые (с преимущественным содержанием хлопка или полиэстера) для одежды специального назначения (полиция, пожарные, спасатели, военные, работники таможенной службы)
  2. Ткани сорочечные (ТС, CVC, TR) для форменной (специальной) и корпоративной одежды
  3. Ткани Оксфорд курточного, палаточного и обувного назначения
  4. Подкладочные ткани (Таффета 190, 210, нейлоновые подкладочные ткани)
  5. Ткани для пуховиков и зимней одежды (с мембранами, с покрытиями ПЮ-милки, водоотталкивающие и со спец.отделками)
  6. Ткани трикотажные ФР (ФР-флис, 100% Хлопок FR, modacrylic+cotton+antistatic)
  7. Ткани бондированные для верхней одежды (ткань верха + мембрана + флис (или трикотаж))

Наши ткани используются в нефтяной и газовой промышленности (антистатика, мульти-водо-нефте-отталкивание), в условиях крайнего севера (бондированные мембранные ткани, ветрозащитные), в индустриях, где необходимы ткани повышенной видимости (Хайвиз HiVis-EN20471 смесовые, полиэстеровые ткани, трикотажи, сетки). При необходимости ткани тестируются в SGS, TUV, AITEX, TESTEX.

Лортэкс (Lortex Textiles) - инжиниринг тканей специального назначения от волокна до заключительных отделок.

Основные направления нашего производственного ассортимента:

• Ткани флуоресцентные (повышенной яркости) ХайВиз (Hivis) EN20471 и ГОСТ Р 12.4.219-99
  • Ленты световозвращающие, канты, ткани со световозвращающим покрытием (Тайвань, Корея)
  • Ткани специального назначения повышенной прочности (Смесовые ткани высоких весов твилл и полотняного переплетения в составах 50/50, 65/35, 80/20, CVC, TR, 100%-хлопок, ткани саржевого переплетения Грета, Грета-эконом, камуфлированные ткани (КМФ-лес, цифра))
  • Ткани спортивного назначения (трикотажи, сетки москитные и одёжные, рюкзачные сетки, сэндвич-сетки, бондированные/триплированные трикотажи, Флис)
  • Ткани курточного ассортимента (Дюспо, Таслан, Оксфорд, Принц, Таффета, "Кошачий глаз" с различными покрытиями, мембранами и без)
H&M
DESPORT