Работа в Lidings, Юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Lidings, Юридическая фирма

Юридическая фирма Lidings является ведущим национальным правовым консультантом на российском рынке, оказывающим юридическую поддержку крупным российским и иностранным компаниям по полному спектру правовых вопросов, связанных с ведением деятельности на территории России. Мы консультируем лидеров рынка, представителей среднего и крупного бизнеса, инвесторов, рассматривающих возможность выхода на российский рынок и активно реализующих проекты в РФ.

Юристы фирмы являются высококвалифицированными специалистами в области права и владеют международными стандартами профессии. Многие из них имеют опыт обучения и стажировки за рубежом, что позволяет сочетать высокий уровень коммерческой осведомленности и свободное владение иностранными языками с экспертными знаниями в области российского права и глубинным пониманием национальной специфики ведения бизнеса.

Lidings является членом International Lawyers Network (ILN) – ведущей международной сети независимых юридических фирм, объединяющей более 5000 юристов по всему миру, что позволяет клиентам фирмы получить прямой доступ к экспертам по праву более чем 100 юрисдикций.

Опыт работы в ключевых отраслях права и секторах экономики, экспертное владение механизмами нормативно-правового регулирования и уделение первостепенного внимания квалификации персонала и качеству обслуживания клиентов обеспечили фирме безупречную репутацию на российском рынке.

ANCOR

Информация о Lidings, Юридическая фирма