Работа в Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 28 отзывов
По специальности «Водитель-курьер»

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)

Екатеринбург,
Во-первых - это свободный график. Если нужен выходной - никто не заставит работать. Во-вторых - высокий уровень заработной платы, намного выше, чем в других доставках. В-третьих - нет никаких штрафов . Так же выплаты каждую неделю без задержек.
Вот тут затрудняюсь ответить, потому - что все в данной работе устраивает. Нет каких-то серьезных минусов. Карьерного роста в доставке ожидать не стоит, но высокую заработную плату здесь вы точно получите

Бывший сотрудник
Гибкий график, зарплата раз в неделю, питание за счет компании, есть доброжелательные и адекватные коллеги.
Если вы идете сюда работать курьером, то будьте готовы в обязательном порядке выносить мусор и разгружать товар. Иначе лишат премии. Наймите разнорабочего, который будет отвечать за мусор, за порядок и чистоту возле здания. Почему об этом молчат в описании вакансии и при собеседовании?
И еще на курьеров делится недостача сумок. То есть если кто то потерял сумку, сумма делится на всех. Искать никто не собирается.
Курьеры будьте готовы собирать заказы сами.
Пообедать нормально не получится, либо находу, либо в машине.
Многие сумки в нерабочем состоянии - замки не застегиваются.
Если подытожить, то вакансия должна называться "Курьер-разнорабочий"

Курьер на личном автомобиле

Екатеринбург,
Удобный график работы и время выхода на смену когда есть сбодное время.
Увеличить почасовую оплату до 250 рублей.
Поднять компенсацию гсм до 10 рублей км.

Велокурьер

Екатеринбург,
Удобный график, можно подстроить под себя. Как подработка отличный вариант, да даже можно как основную использовать. Бесплатные обеды, всё подскажут и расскажут. Коллектив просто пушка, отличные ребята. Своевременная оплата труда. Рекомендую
Оплата за километры для велокурьеров. Велосипед также как и автомобиль требует обслуживания.

Екатеринбург,
В первую очередь хотелось бы рассказать о коллективе. Средний возраст сотрудников около 20-22 лет, что очень важно для выстраивания качественных деловых отношений, ведь со сверстниками в команде чувствуешь себя более комфортно.
График работы. Работать можно по своим возможностям. Конечно, есть минимальное количество смен и часов в неделю, но если если нужно куда-то уехать на неделю, то без проблем отпускают, главное предупредить заранее.
Есть обеды, можно взять любую пиццу из меню. На смену хватает.
Условия оплаты тоже на уровне. Выше, чем в остальных доставках.
Командный дух в Додо это основа успешной и качественной работы.
Так же очень важным фактором является близость к дому. В Екатеринбурге много точек Додо пиццы, можно устроиться в наиболее комфортную.
Всё отлично, но иногда возникают вопросы по поводу парковки автомобиля перед домой.

Автокурьер

апрель 2022
Работаю давно, сменила 2 пиццерии. График ставишь по своим возможностям - есть вариант совмещать с учебой или работой. Молодой коллектив. Управляющий старается сделать лучше, комфортнее для сотрудников. Штрафов нет. Мотивации курьеров разные от денежных до статусных "Лучший курьер". Оплата труда рассчитывается сразу и доступна в личном кабинете Додо ИС
Высшее руководство (офис) не ценит своих сотрудников. На корпоративе при поздравлении сотрудников упомянула все должности кроме курьеров.

февраль 2022
Выплата каждую неделю. Есть обед при смене от 6 часов и еще 1 перекус, при смене от 12 часов
нет перерыва, если есть заказы и они выпадают на тебя, то ты обязан их выполнить.

Нет записи разговоров с клиентом, в случае звонка, то есть, если клиент что-то про вас скажет плохого, разбираться никто не будет, просто повесят штраф.
Да, штрафы есть, если вы что-то забыли из заказа, опоздали на смену, ну это ваши косяки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1) для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1) для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

Чтобы прийти на работу в Додо, вам не нужно специальное образование или опыт работы — мы научим всему, что вам потребуется. При Вашем желании и возможностях карьерный рост до менеджера смены и управляющего пиццерией возможен за несколько месяцев!

Додо Пицца — сеть пиццерий №1 в России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Узнайте больше на сайте: rabotavdodo.ru. Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем. Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают. Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работа. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь. Мы не любим снобов, белоручек и бюрократов. И у нас даже самые большие начальники работают на кухне наравне со всеми :)

ТОКИО-СИТИ
MyRest

Информация о Додо Пицца Екатеринбург (ООО Пиццерия №1)

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: https://rabotavdodo.ru/