Работа в DetiToDeti

Отзывы сотрудников о компании DetiToDeti

Новый доп.образовательный онлайн проект (мобильное приложение, сайт, Sberbox, социальные сети) для развития кругозора, мышления и навыков у детей от 6 до 13+ лет.

Наша миссия - привить детям привычку познавать с помощью уникальной системы от детей детям.

Наш продукт:

• Интеллектуальный сериал в увлекательном для детей сюжете, где главные герои дети-спецагенты исследуют как устроен мир и передают научные знания, приходят к важным выводам, формируют собственное мнение, подключая логику и активируя мышление, а также учатся мыслить за гранью шаблонов.

• Специально разработанная система для привития полезных привычек у детей, 21-дневные челленджи здоровых привычек!

• Утренние зарядки от спецагентов. В здоровом теле-здоровый дух!

• Спортивные тренировки. Разработанные для детей упражнения для развития силы и гибкости.

• Аудиосказки. Терапевтические сказки помогают преодолеть страхи, скорректировать поведение. Расширяют кругозор, рассказывают о важных правилах жизни.
Развивают фантазию, воображение и эмоциональный интеллект.

• И конечно же, любимые всеми детьми, квизы на пройденный материал. Ведь, важно зафиксировать услышанное!

Мы покажем детям как многообразен мир, как увлекательно познавать и расширять свой кругозор для интересной, активной и насыщенной жизни.

Наша команда - идейные люди,  вдохновленные миссией участия в создании успешного поколения!