Работа в A.S.K. Kazakhstan (А.С.К. Казахстан)

Отзывы сотрудников о компании A.S.K. Kazakhstan (А.С.К. Казахстан)

«A.S.K. Kazakhstan» является официальным  дистрибьютором всемирно известных семеноводческих компаний Rapool, NorikaSemillas Fito официальным дистрибьютором мировых лидеров по производству пестицидов – компаний Du PontBASF и AgroВest Grup. Мы поставляем семена рапса, льна, подсолнечника, кукурузы, картофеля, кормовых и газонных трав; современные высокоэффективные средства защиты растений; микроудобрения органического происхождения  от компании «AgriTecno Fertilizantes».

Компания «A.S.K. Kazakhstan» была основана в 2003 году, а с 2005 года вышла на рынок сельскохозяйственной продукции. Компания начинала с поставок семян, постепенно расширяя ассортимент и линейку продуктов, и на сегодняшний день «A.S.K. Kazakhstan» – крупнейший поставщик комплексных решений для сельхозтоваропроизводителей страны.

Наша цель - содействовать развитию сельскохозяйственного бизнеса и повышению благосостояния наших клиентов, путем предоставления эффективных решений в сельском хозяйстве и информационной поддержки клиентов.

Ресурс, ГАП
ДОМИНАНТ ГК

Информация о A.S.K. Kazakhstan (А.С.К. Казахстан)

Сайт: http://ask-kz.kz

Категория: Сельское хозяйство