Работа в Likesoft

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Администратор транспортной логистики

август 2022
Гибкость в рабочем процессе, практически полная удаленка и свободный график в современных реалиях очень подходящие критерии в выборе работы я считаю
Условия труда и коммуникацию между сотрудниками хотелось бы немного изменить

Хочу поделится про свой опыт работы в удаленном КЦ "Likesoft". Мой трудовой путь в компании начался в августе 2023г. на должности менеджера. Ещё на обучении для меня было все очень волнительно, много переживаний, получится ли у меня... Но наставник очень доходчиво и качественно объяснил информацию и прочее. Уже на первой неделе работы у меня получились неплохие результаты, конечно благодаря поддержке руководителя группы и сплоченного коллектива, который всегда своевременно приходит на помощь. Работа очень интересная и перспективная, для себя выделяю одни +: удобный график, ; своевременная выплата зп + мотивация, слаженный коллектив + возможность роста.
Подводя итог могу сказать однозначно, я очень рада, что работаю здесь и готова дальше развиваться и расти в этой компании.
Хотелось бы раз в месяц хорошего коуча, дабы повышать/прокачивать свои навыки в лучшую сторону

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду лайксофт, то вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Реальная возможность реализовывать идеи и расти по карьерной лестнице. Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, удобное расположение, грамотная система поощрений!
Меня всё устраивает. только иногда бывают технические проблемы с программой в которой работаем, но это решаемо и решается очень оперативно

Нравится то, чем занимается компания и в каком направлении развивается. Понятная и адекватная политика компании, что даёт мне, как сотруднику, уверенность в завтрашнем дне. Лояльное и человеческое отношение руководства к сотрудникам и грамотный подход к решению любых вопросов. Четко поставленные задачи с реальными сроками выполнения. Своевременная выплата достойной зарплаты. Есть возможности для роста, приятный коллектив, удаленный формат работы.
Курсы дополнительные можно было бы добавить для сотрудников
В остальном все нравится, все устраивает пока

Привет! Компания работает честно. Все зависит от личностных знаний и умений. Всегда обучат, помогут словом и делом.
Коллектив очень дружный. Перспектив много, но если ты человек с активной жизненной позицией. Руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам в любых вопросах, относится лояльно. Работа в данной компании меня устраивает на все 100%: график удобный, занимаемая должность устраивает, зарплата тоже. Возможность быстрого карьерного роста, зависящего от ваших результатов.
Естественно как и всегда положительным качеством, является удаленная работа и удобный график.
Сложно сказать. Наверное, с приходом новых форматов работы хотелось бы почаще собираться (онлайн/оффлайн)

Больше всего нравится формат работы. График гибкий, удаленка. Это дает мне шанс удобно выстраивать рабочее время, совмещать с личными делами. А главное здесь все привыкли к такому формату, очень понимающие руководители и коллеги. Зарплату выплачивают стабильно, выходит нормально, можно получать большие суммы, если активничать. Коллектив очень сплочённый
Все сотрудники, в том числе и кураторы нацелены тебе помочь, объяснить и т.д. Обучение на высшем уровне, тут вопросов вообще нет. Ребята большие молодцы, что касаемо командного духа и поддержки индивидуально каждого специалиста.
Ни на что не жалуюсь, но было бы супер увеличить еще Заработную плату или добавить больше возможности для её повышения ( конкурсы, опросы на знания и тд)

Потрясающая компания!!! Самая лучшая! Начну с важного -руководство , ни для кого не секрет ,что ключевое значение имеет руководство , его отношение к персоналу. Был момент ,когда хотелось покинуть компанию ( в самом начале работы казалось , что все очень сложно) , но руководство оказалось очень лояльным , я осталась и нисколько не пожалела. График - предоставляется выбор, есть несколько вариантов , второй очень важный момент - это коллектив , меня очень поддержали коллеги в начале моего пути , огромная благодарность, я никогда в свой адрес не получала какого то высокомерия или огромной значимости от коллег , что касается зп , она повышается в зависимости от стажа работы , таким образом у сотрудника есть стимул идти дальше. Вообще работа довольно интересная - получаешь задание и работаешь , никто тебя не дергает , есть перерывы, в целом вообще все устраивает , рекомендую 100%
Не заметила минусов, но есть пожелание.Хотелось бы больше видеться с коллегами на совместных мероприятиях вне рабочее время, но считаю, что это не сильно зависит от руководства

Руководители демонстрируют открытость в общении, а руководитель уделяет личное внимание каждому сотруднику, что создаёт благоприятную атмосферу. Компания внедряет продуманную программу обучения на начальном этапе и поддерживает профессиональное развитие сотрудников. Коллектив отличается превосходными человеческими качествами, сотрудники отличаются отзывчивостью и дружелюбием. Все более чем устраивает. Сама по себе работа не сложная, замечательный коллектив и руководство. Всегда идут навстречу, на все возникающие вопросы оперативно и качественно отвечают, обучение более чем доступное и понятное. Огромный плюс в том что можно брать дополнительные смены, влиять на свою зарплату самостоятельно
Можно было бы проводить какие то общие созвоны с коллегами или по возможности собираться на корпоративы очно в крупных городах тк бывает я не чувствую себя частью компании тк не вижу коллектив

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.
Своевременная заработная плата, внимательность к сотрудникам, замечательная команда, постоянное обучение для повышения навыков. Подробное обучение, поддержка во время работы. Удалённый формат, крутое взаимодействие внутри команды. Прекрасное место для того чтобы получить действительно полезный опыт. Еще можно брать ночные смены чтобы получать больше, время от времени сотрудники получают доп бонусы к зп. В общем удобный формат работы и достойная зп.
Улучшил бы более частыми различными конкурсами, где можно показать себя и развить более тесные отношения с коллегами.

Данная вакансия привлекла меня тем, что работать можно удаленно: не нужно никуда ехать и тратить средства на обеды и проезд. Всегда есть возможность связаться с менеджерами, чтобы решить рабочие вопросы, это очень приятно.
Просто замечательный график:
Выбрать можно его самостоятельно, нет жёстких рамок, что нужно работать до потери пульса.
Достойная оплата, которую выплачивают без задержек
Возможности совершенствования в работе с анализом слабых сторон своего труда; считаю был бы интересный опыт поучаствовать в таком

Тверь,
Интересная и разнообразная работа. Несмотря на то, что я работаю удаленно, всегда чувствую поддержку на своей работе, так как помощь менеджера оперативная в любом вопросе. Плюс в этой работе в том, что ты сам выбираешь себе график изначально , зарплата стабильная, коллектив хороший. Я довольна! Впечатления только и сугубо положительные! Минимум бюрократии, максимум радушия и участия как от руководства, так и от менеджеров и техподдержки.
Компания улучшается каждый день, появляются новые крутые фишки. У меня не хватает фантазии дополнить.

Обожаю Лайк Софт. Работаю не так давно здесь, но это одно из лучших компаний из моей практики. Здесь царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. Руководитель и менеджер КЦ всегда на связи, в любое время ответят на интересующие вопросы без проблем, прекрасное отношение к операторам, без какого либо негатива. Всегда спокойно решаются любые рабочие нюансы. За это им большое спасибо. Рабочий график очень удобен. Главное здесь нужна усидчивость и можно прилично зарабатывать сидя дома в пижаме. Есть разные акции для мотивации операторов
Хотелось больше взаимодействия с коллегами, в виде различных совместных мероприятий и интерактивов

Одна из лучших работ, на которой доводилось работать, максимально отзывчивое руководство которое всегда поможет, вопросы решают очень оперативно могут войти в ситуацию и пойти на компромиссы, дружный коллектив, достойная оплата и кончено удобнейший график.!
Зарплата выплачивается
в срок, вовремя.
Меня все устраивает. Пока не могу сказать что именно нужно улучшить, так как видно что компания расширяется и улучшается.

Работаю с апреля 2023г. Дистанционная работа,не нужно тратить ни время,ни деньги на поездки.Отличная возможность для основного дохода. График удобный комфортный -можно работать как днём,так и ночью,кому как удобнее.
Всё,что нужно-хороший интернет,знание ПК на уровне пользователя,дикция,грамотность,коммуникабельность и усидчивость.
Для работы лайк софт предоставляет готовые скрипты,базы клиентов,программы и необходимые настройки.
Буквально мгновенно кураторы реагируют на все наши вопросы,всегда готовы помочь,подсказать,поддержать.
Например, точно могу сказать что работа подойдет не каждому. Кому комфортно сидеть в своей скорлупе и не говорить с другими людьми, вряд ли подойдет

В компанию взяли меня с опытом , но всему обучили, все доступно рассказали, показали, поэтому я сразу же начал выходить «на линию». Были переживания, что что-то не получится, т.к. работать с людьми очень сложно, все об этом знают. Но благодаря поддержке и помощи менеджера, я быстро и уверенно «влился» в работу. Удобный и гибкий график, я лично совмещаю с учёбой, что не всем всегда удается, но мне повезло. Ехать никуда не надо (экономия денежных средств), пришел с учёбы, открыл ноутбук и работаешь. Тем более прекрасная возможность зарабатывать для человека, который проживает в небольшом городе. Как говорится: «Были бы руки, а работу дадут».
Устроила меня сюда моя сестра, которая долго проработала в организации, от нее также никогда не было жалоб.
Хочу отметить, что компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, понятная система расчетов, без «подводных камней».
Пробуйте, старайтесь и все получится!
Хотелось бы иметь возможность увидеть своих коллег, устраивать что ли встречи раз в год хотя бы для личного знакомства…больше не знаю, что еще добавить

Если вы любите работать на удаленке - вам сюда, всему вас здесь научат, и вам совершенно точно сюда, если вы оператор уже с опытом удалённой работы и ищете оптимальный баланс между графиком работы, содержанием работы (а она здесь интересная и разнообразная), взаимоотношениями с коллегами и руководством и, в конце концов, реальной возможностью зарабатывать в среднем заметно больше чем по отрасли на проведении соцопросов. Кто-то скажет что "висеть" часами на линии это скукота, я не соглашусь, просто нужно любить общаться с людьми, уметь располагать их к беседе, прочувствовать их настроение, донести человеку важность его именно его мнения. В конце концов тот кто боится вида крови не идёт, как правило, в медицину, так и здесь: не любишь общаться целый день с людьми, то и работа оператора в таком случае и в любом колл-центре будет мукой.
Можно ввести доп. премии премии или стимулирующие выплаты или какую-то особую промоскидку

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Лайксофт.
С самого начала меня впечатлила слаженная работа коллектива и высокий уровень ответственности, а также профессионализм каждого сотрудника. В нашей компании все на ты, поэтому можно не стесняясь обратится к кому-нибудь из другого за помощью, и знать, что тебе точно не откажут и будут общаться с тобой на равных. Особо хочется отметить высокий уровень оплаты труда, возможность карьерного роста. Никогда не было задержек зарплаты, есть бонусы и премии. Сотрудники чувствуют заботу и внимание со стороны работодателя, что способствует повышению мотивации и улучшению результатов работы. Рабочее место хорошее, а все потому что работа удаленного характера, условия создаешь ты сам под себя.
В целом, я очень довольна своим работодателем и рекомендую его всем, кто ищет надёжного и ответственного партнёра в сфере трудоустройства.
Хочется иметь возможность встречаться с коллегами, может, какой-то корпоратив выездной для тех, кто захочет

Приятный коллектив, отзывчивое руководство. Всегда помогут при возникновение трудностей и вопросов. Достойный уровень заработной платы, ваша зп действительно зависит только от вашего желания. Сотрудников которые подходят к работе с энтузиазмом всегда заметят, и не оставят ваши достяженич не замеченными, а тех, у кого возникли проблемы всегда поддержат и разберуться в чем проблема, почему не идут продажи, где нужно поднажать. Хороший карьерный рост, с нашей группы многие специалисты начинали с должности менеджер, переходили в руководящие должности, и зависело не от времени сколько вы там проработали, а от мастерства
Здесь в компании меня устраивает мой доход, но хочется чуточку больше денег, денег много не бывает

В компании стабильная работа, поэтому в целом то сотрудники за свои места держатся. Коллектив нравится. Платят регулярно, есть премии за хорошие продажи, поэтому в принципе потолка по зарплате нет, но это зависит от многих факторов. Не могу сказать, что адаптация заняла много времени или была какой-то сложной. В коллективе отношения хорошие, руководство нормальное, понимающее. Зарплата в принципе устраивает, премии есть, да и платят всегда вовремя.
Хотелось бы коллективных мероприятий больше. Встретиться всем вместе вживую, например (так как работники из разных городов)
В остальном улучшать больше нечего,
Любые наши предложения и идеи сразу рассматриваются и внедряются(если адекватное)

Работаю в компании меньше полугода. В первую очередь хочу отметить коллектив и руководство, лично мне очень повезло. Каждый раз, когда на работе, знаешь, что тут тебя всегда поддержат, помогут и всегда ответят на твои вопросы. Руководство относится к тебе адекватно и лояльно.Всегда отвечает на все просьбы и поставленные вопросы.Всегда продолжают обучать и не потакают за не знания.Конечно огромный плюс для меня как для человека с детьми,что заработная плата всегда выплачивается стабильно вовремя,без задержек
Мне пока все нравится.Конечно хотелось бы повышения зп, и я стараюсь делать все для этого, но понимаю,что не все сразу

Замечательна компания, где рост и развитие - не пустой звук.
Достойная зарплата и руководство, которое не оставляет без внимания твои усилия и заслуги, особенно на начальном этапе. Знаю, что могу обратиться к любому сотруднику - и мне сразу помогут!
Никаких серых схем, доп обязанностей или штрафов. Делаю только то, что отговаривалось на собеседование, и получаю именно то, на что соглашалось. Все отлично и прекрасно
Хотелось бы еще побольше поощрений за работу, а так в целом все устраивает

Очень хорошее и понимающее руководство.
Удобный график можно работать по несколько часов как подработка, что очень удобно. Так же работа удаленного формата, что тоже очень комфортно. Руководство всегда поддержит и поможет, очень лояльное. Коллектив собрался - профессионалов, все дружные и есть ощущение единой команды
Ничего все и так хорошо. Компания действительно хорошая, уверенна будет рост и улучшения в дальнейшем

Свобода выбора рабочего графика, удалённая работа, приятная нетоксичная культура общения, постепенный рост зарплаты, возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков, возможности для публичных выступлений и новых знакомств в сфере, деятельность компании как таковая - интересная
Работа полностью удалённая, поэтому кому-то может не хватать живого общения в офисе (лично для меня это не критично).

Специалист технической поддержки

Иваново ,
Лайксофт хороший вариант. Работа своеобразная, так как приходится много контактировать с людьми и решать вопросы разной сложности, но ничего страшного в этом я не вижу, влилась быстро. Главное для мне, что график гибкий и можно работать из дома, а не тратить время на посещение офиса.
Все устраивает, сколько работаю здесь, проблем никаких не возникало

Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы, зарплата более чем устраивает, коллектив дружный
Можно сделать спец предложения по зп для сотрудников с самыми отличными результатами.

Наверное, одно из самых позитивных мест, где мне приходилось работать. Коллектив подобрался прекрасный. Все говорят на одном языке, это упрощает процессы. Коммуникация выстроена грамотно. Участие в развитии новых продуктов не дает заскучать, задачи бывают очень крупные и очень интересные. Для любителей реализации масштабных проектов в самый раз подойдет
В целом все ок, ничего существенного исправлять не нужно, руководство идет в ногу со временем и постоянно улучшают рабочие условия.

Ульяновск,
Я с искренней благодарностью вспоминаю те времена, когда пришла работать в эту компанию будучи еще студенткой на летнюю стажировку. Это была моя первая официальная работа, на которую мне хотелось возвращаться изо дня в день. Потрясающий коллектив. Руководители - чуткие и внимательные люди, которые всегда интересуются твоей жизнью, с пониманием относятся к тому, что ты студент и всегда идут на встречу. Есть много стажировок и вакансий в разные отделы, где каждый сможет найти что-то свое. За пару лет смогла вырасти в зарплате в два раза, но в навыках приобрела куда больше. Продолжаю работать и радоваться своей любимой работе
Первое время может казаться тяжелоц работа именно с людьми. Но тут во-первых раз на раз не приходится, а во-вторых со временем учишься быстрее разруливать ситуацию. Так что практика тут занимает не последнее место

Менеджер

Владимир,
Я работаю удаленно, примерно полгода. Официальное трудоустройство, постоянный контакт с руководством, график работы. Из дома конечно проще работается, частые дообучения, возможность переводом и карьерного роста. Задержек в зп нет
Чаще организовывать мероприятия по обмену опытом и наработками между отделами

Плюсов много, начиная от удаленного формата работы, заканчивая карьерным ростом. Можно устроиться обычным сотрудником технической поддержки и в дальнейшем перейти на должность выше. Все возможности предоставляются: интересные внутренние вакансии, обучение, стажировки, опытные наставники. Руководители с сотрудниками на одной волне, нет чувства, что ты чей-то подчиненный. Тем не менее, всегда чувствуется поддержка и опора. Короче я остался доволен компанией
Для удалённых сотрудников считаю, что необходимо проводить регулярно тренинги по повышению навыков

Специалист технической поддержки

Работаю в компании третий год. Для меня важна удалёнка и возможность самостоятельно выбирать график работы. К очевидным плюсам отношу оплачиваемый отпуск, своевременную ДОСТОЙНУЮ зарплату, премии, которые не раз были выше окладной части и отличную атмосферу в коллективе.
Я думаю, что все хорошо мне все нравится, добавить больше тренингов можно

Пенза,
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже.
Официальное оформление на работу, белая зарплата.
Большой пакет корпоративных.
Общение с клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать . И я оч рада, что работаю в лайксофт
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.7% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 579 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 579 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 579 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 579 оценок.

LikeSoft24 — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения.
Мы стабильно и успешно продвигаем наши продукты на Российском рынке уже более 7 лет.

• Мы активно растем и развиваемся, и только за последний год мы увеличили оборот на 300%.
  • Входим в ТОП-5 компаний, имеющих официальные разрешения на продажу программного обеспечения. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM.
  • Мы поставляем лицензионное программное обеспечение для крупных бизнесов и государственных организаций, а в число наших постоянных партнеров входят: Сбербанк, МФЦ, мэрии и администрации крупнейших городов РФ, а наш интернет- магазин выбирают более 2000 физических лиц, 1000 юридических лиц и более 3000 предпринимателей.

Наши принципы:

• Честность и уважение - основа наших отношений: мы выстраиваем крепкие и долгосрочные взаимоотношения, оправдывающие доверие и ожидание наших клиентов. Внутри команды выстраиваем честные, доверительные и органичные отношения, поддерживающие созидательную среду раскрытия потенциалов каждого сотрудника.

• Ориентация на клиента - основа нашего успеха: мы понимаем желания и потребности нашего клиента до того, как он их озвучит, предвосхищая его ожидания, именно в таком подходе заключается успех любой компании, а мы ориентируемся на эту ценность.

• Постоянный рост и развитие - основа нашей уверенности: мы владеем уникальными новыми технологиями и продуктами. Свежие версии программ и оборудования, привилегированные взаимоотношения с иностранными поставщиками.
  • Качество - основа нашего предложения: мы - официальные партнеры компании Microsoft. Предоставляем действующее соглашение на официальную документацию, гарантию и соответствующий уровень качества.
  • Профессионализм - основа нашей экспертности: мы предоставляем профессиональные решения для простых и сложных задач. В нашей команде работают эксперты IT областей, обладающие высочайшей квалификацией и профессионализмом.
  • Сопровождение и поддержка клиента - основа гарантий: мы гарантируем сопровождение наших экспертов не только на этапе выбора и персонализации программных решений, но и после. каждому клиенту оказывается круглосуточная техническая поддержка, а специалисты, которые ей занимаются всегда заинтересованы в высочайшем результате работы.

• Глобальное видение и локальная гибкость - основа наших преимуществ: мы - крайне дальновидный и проницательный партнер, умеющий находить новое и улучшать настоящее. Наши клиенты получают самые актуальные и практичные рекомендации по выбору, смене и использовании программного обеспечения и сопутствующих технологий, а сотрудники развиваются каждый день, становясь лучшей профессиональной и личностной версией себя.

Изучай наши вакансии, откликайся и становись частью сильной, профессиональной и большой команды LikeSoft24!