Работа в Онлайн школа 17 основ финансов

Отзывы сотрудников о компании Онлайн школа 17 основ финансов

Всем привет
Меня зовут Игорь Мартынов. Я практикующий инвестор, предприниматель и автор школы финансовой грамотности «17 основ финансов».
Моя школа на рынке уже 2 года. За это время она выросла в 8 раз. И мы не планируем останавливаться, мы ставим более высокие цели для себя.
Наша главная цель: Воспитать миллион миллионеров. Ведь я заинтересован, чтобы в нашем мире стало как можно больше людей финансово свободными, чтобы каждый мог себе позволить жить так как он хочет.

Мы создали один из лучших курсов на рынке, который прошли более 1500 учеников, которые благодаря курсу меняют свою жизнь:
- закрывают кредиты и погашают долги
- формируют подушку безопасности и получают знания и навыки инвестирования
- умеют открывать дополнительные источники дохода и становятся миллионерами

Наш курс построен таким образом, что каждый кто пройдет его от начала до конца не уйдет без результата. Ведь на курсе работают сильные эксперты:

▪️ психолог Светлана Боброва (специалист по подсознанию), она помогает убрать финансовые блоки и проработать мышление
▪️ эксперт по налогам Олеся Титенко, расскажет все нюансы налогового кодекса, она поможет открыть Ип выгодно, сократить кредиты и получить налоговый вычет
▪️эксперт по фондовому рынку Ващук Евгений, научит инвестировать в фондовый рынок, поможет избежать провалов во время инвестирования
▪️ эксперт по криптовалюте Бельмус Илья, познакомит с криптовалютой и научит зарабатывать на ней

А также наших учеников сопровождают кураторы профессионалы, которые на отлично знают курс, отвечают на самые сложные вопросы и доводят до результата учеников. Наши кураторы имеют высокий индекс лояльности - более 95%.

Мы каждый поток улучшаем курс и адаптируем под актуальность тенденций мира, чтобы наши ученики могли применять полученные знания здесь и сейчас.  Наш курс не имеет аналогов, но имеет стандарт качества, который ставят наши ученики прошедшие курс.

По всем вакансиям работает мой Hr-менеджер Галина Ермакова