Работа в ФБГОУ ВО Театральный институт имени Бориса Щукина

Отзывы сотрудников о компании ФБГОУ ВО Театральный институт имени Бориса Щукина

Театральный институт имени Бориса Щукина — одно из ведущих театральных образовательных учреждений высшего образования в России, основанное Евгением Богратионовичем Вахтанговым в 1914 году. Мы по праву гордимся своими выпускниками, творчество которых вписано золотыми буквами в историю театра, кино и эстрады: Б. Щукин, Ц. Мансурова, Р. Симонов, В. Этуш, М. Ульянов, В. Лановой и многие другие.

Педагоги и персонал Института под руководством народного артиста России Евгения Владимировича Князева, бережно сохраняя традиции, заложенные основателем школы, продолжают развивать ее в современном мире. Завоевав на конкурсной основе право быть участником государственной программы развития «Приоритет 2030», Институт входит в список наиболее прогрессивных современных вузов страны — центров научно-технологического и социально-экономического развития.

Работа в нашей команде профессионалов позволит стать не только частью истории театрального искусства, но и повлиять на его будущее.

Информация о ФБГОУ ВО Театральный институт имени Бориса Щукина

Сайт: http://www.htvs.ru