Работа в Нижегородская Лифтовая Компания

Нижний Новгород,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, тихий офис, своевременность оплаты труда, интересная работа, хороший, сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию внутри фирмы, ввести еженедельные совещания руководителей для постановки краткосрочных планов для подразделений

Февраль 2023
Благодарим за отзыв! Критику примем к сведению!

Юрист

Нижний Новгород,
февраль 2023
Что нравится
Коллектив, своевременность выплат заработной платы
Что можно улучшить
Ежегодную индексацию з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская Лифтовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская Лифтовая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская Лифтовая Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Лифтовая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Лифтовая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородская Лифтовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Нижегородская Лифтовая Компания", дружный сплоченный коллектив, тихий офис с кондиционером, транспортная доступность, посетителей - клиентов практически нет (не работаем с физ. лицами)

История компании

Уже более 15 лет Нижегородская лифтовая компания поставляет уникальное лифтовое оборудование от болгарского производителя «IZAMET», а также занимается обслуживанием лифтов и подъемников Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Мы предоставляем электрические и гидравлические лифты и подъемники, а также эскалаторы, траволаторы, производим их установку, монтаж, налаживаем их функционирование, разрабатываем системы диспетчеризации и реализуем их, проводим техническое обслуживание, а также общий ремонт и обновление изношенного оборудования.

Более 500 лифтов обслуживаются нашими специалистами-диспетчерами, при этом 24 часа в сутки работают 6 пультов и специальная аварийная служба, готовая в любой момент устранить возникшие неполадки.

Мы по праву гордимся тем, что поставляем и обслуживаем лифты крупнейших строительных компаний (ООО «Волгожилстрой», ЗАО «Жилстройресурс», ООО «Нижегородская Горностроительная Компания», ООО «Зодчий», ООО «Вереск»), государственных учреждений (Министерства финансов и здравоохранения Нижегородской области, институт ФСБ России), и других значимых объектов (ООО «Ипотечная Компания Сбербанка», АН «Выбор», ООО «Бимар»). Также нашими услугами пользуются более сотни жилищно-строительных кооперативов, ТСЖ и других организаций владельцев жилья и управляющих компаний.

Лунда
Юнисервис