Работа в Урал‑Резерв

Отзывы сотрудников о компании Урал-Резерв

Оренбург,
Хорошее обучение номенклатуре, понимающий коллектив, поддержка в начале трудоустройства, достойная з/п.
Побольше обучающей информации и наглядных примеров

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нас. Мы учтем вашу рекомендацию и применим в дальнейшей работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урал-Резерв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урал-Резерв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урал-Резерв для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Резерв оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Резерв оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Урал-Резерв оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Урал-Резерв" (СВАРКА 56) 15 лет на рынке. Клиенты нас знают и доверяют нам.

Мы специализируемся на сварочном оборудовании и материалах, и всем, что связано со сваркой и резкой металла, инструментом, абразивом, электроинструментом.

У нас много заявок - их нужно вовремя обрабатывать, поэтому ищем в команду людей с опытом в продажах по телефону и на встречах.

Компания Урал-Резерв будет рада видеть Вас нашим важным звеном в нашей уже созданной цепочке.