Работа в MOST Marketing

Отзывы сотрудников о компании MOST Marketing

январь 2023
отличная компания, за период работы реализовано огромное количество проектов, успешных и масштабных
хотелось бы больше проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOST Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOST Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MOST Marketing для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOST Marketing оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOST Marketing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MOST Marketing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MOST Marketing - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги в области разработки стратегии и развития бизнеса, маркетинговых исследований, управления продажами, подбора персонала высшего и среднего звена.

Мы работаем на рынке управленческого и стратегического консалтинга с 2003 года, реализовано более 350 комплексных проектов. Наше базовое отличие от классических консалтинговых компаний - активное участие и ответственность за внедрение разработанных нами планов и рекомендаций.

Наша команда - эксперты и профессионалы с опытом работы в ведущих иностранных и российских консалтинговых компаниях.

Центр АЗы
Teleperformance Russia