Работа в CookDog

Отзывы сотрудников о компании CookDog

Уфа,
Гибридный график работы с возможностью самому выбирать дни удаленной работы, адекватное, молодое руководство, замечательный коллектив, поощрение инициативы и возможности роста, интересные задачи.
Иногда сваливается уж очень много задач с которыми надо разобраться здесь и сейчас. Парой темп работы уж очень высок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CookDog

Рекомендуют ли сотрудники компанию CookDog для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CookDog для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CookDog оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CookDog оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CookDog оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания - это больше чем маркетинговое агентство. Мы создаем место, в котором хочется работать и в которое хочется обращаться, за услугами. Концепция “win-win”, в которой победители все.

Мы могли бы написать что-то на эльфийском(корпоративном), но лучше пообщаемся с тобой на простом языке.

Мы даем все условия для реализации, хочешь быть в эпицентре событий? Устроим. Хочешь работать в наушниках под музыку? Пожалуйста. Можем стоять над душой, а можем дать свободу, НО только если ты готов приносить пользу нам.

Еще пара плюсов:

Платим выше рынка, и вовремя;
Платим еще больше, если твой скилл растет со временем;
Работаем над крутыми проектами;
Ламповый офис, рядом ТРЦ «Планета»;
Качественное и мощное оборудование.

Хочешь работать в команде креативных новаторов? Отправь нам свое резюме!