Работа в Гармония

Отзывы сотрудников о компании Гармония

Бийск,
Что нравится
Замечательные условия труда! Отличный коллектив, приятная атмосфера!
Что можно улучшить
Все и так замечательно, для нашего небольшого города это лучший вариант, а самое главное это уровень заработной платы он более чем достойный!

Что нравится
Работаю на данном месте более 8 лет, до этого работал на двух крупных предприятиях и могу сказать однозначно, что здесь высоко ценят трудолюбивых сотрудников, пунктуальность, добросовестность. Да, тут нет возможности "балдеть", но зато работа здесь оплачивается всегда своевременно и в полном обещанном объеме, отношение к порядочным сотрудникам хорошее, за всё время никто ни разу не обманул. Данная компания развивается, появляется новое оборудование и расширяется спектр услуг, а следовательно и растет штат, появляются новые рабочие места. Поэтому меня данная работа полностью устраивает.
Что можно улучшить
Улучшить можно всё везде и всегда, но для меня и этого вполне достаточно.

Медицинская сестра

Бийск,
2,2
Что нравится
Удобный рабочий график, местоположение, возможность обучения доп. образованию.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гармония

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гармония для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гармония для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гармония оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гармония оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гармония оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции «Гармония» с 2013 года оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям Алтайского края и не только!

Медицинский центр «Гармония» - это опытные специалисты, новое медицинское оборудование, комфортные рабочие места, дружный коллектив, слаженная работа и высокий уровень заработной платы!

Наша цель - это постоянное развитие в различных направлениях медицины (от консультативных приемов до сложных видов диагностики и оперативного лечения) и поддержание стабильности высокого качества медицинского сервиса. И за все годы усердной работы мы смогли достичь уровня одного из самых крупных частных многопрофильных медицинских центров города Бийска и Бийского района.

Мы всегда рады перспективным сотрудникам, которые стремятся к развитию своих профессиональных навыков и желают иметь стабильный доход!

Бийск2