Работа в ТеплоКом, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании ТеплоКом, г. Самара

Группа компаний «ТеплоКом» специализируется в области проектирования, поставки, монтажа и обслуживания систем отопления, водоснабжения и канализации с 1996 года. За это время компанией наработан солидный опыт и создан штат высококвалифицированных сотрудников. В работе с корпоративными клиентами мы воплощаем принцип центра комплектации. Это значит, стремимся предоставить максимальный выбор из проверенного, высококачественного оборудования и облегчить формирование, оформление и доставку заказа. Это возможно благодаря постоянному наличию на складе продукции в достаточном объеме и ассортименте, чтобы обеспечивать Ваши потребности в оптимальные сроки. Кроме того, мы способны гибко корректировать ассортимент предлагаемой продукции в соответствии с Вашими пожеланиями.

Наша миссия:

Предоставить сервис высокого качества, открыть возможности для карьерного роста и профессионального удовлетворения сотрудников фирмы, достичь финансового успеха и роста фирмы

Мы предлагаем наиболее выгодные цены, а также удобную схему платежей и доставки. Кроме того, политикой нашей компании предусмотрено проведение консультаций и обучающих мероприятий по изучению особенностей проектирования и монтажа предлагаемого оборудования. Высококачественная продукция, система скидок, а также грамотные консультации специалистов, техническая поддержка, долгосрочные гарантии, оптимальные сроки поставки и монтажа и, конечно же, расчет и составление спецификаций по объектам заказчика - все это к Вашим услугам!

Тинькофф

Информация о ТеплоКом, г. Самара