Работа в El Africa

Отзывы сотрудников о компании El Africa

январь 2023
Общительный руководитель, всегда можно договориться по работе , небольшой коллектив.
Условия труда, соблюдение графика работы.

Помощник руководителя

Воронеж,
Хорошая воронежская компания, нравится подход, что кофе выбирают по качеству, а не самый дешевый, что оценка продукта клиентом важна для компании. Коллектив небольшой. Всегда можно договориться по отпуску, графику работы. Если нужны какие-то технические приспособления для улучшения рабочих процессов, идут на встречу для их приобретения
Расширить в другие города, так как сеть работает только в Воронеже.

Инженер

Воронеж,
Хорошая организация работы. Интересные проекты. Отличное руководство. Достойная зарплата. Всегда можно заработать.
Бывает задерживаешься на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании El Africa

Рекомендуют ли сотрудники компанию El Africa для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию El Africa для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании El Africa оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании El Africa оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании El Africa оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Вендинг в России - это новый формат розничной  торговли, обладающий высоким потенциалом.

«El Africa» - это динамично развивающаяся компания по установке и обслуживанию кофейных, снековых автоматов.

Одним из направлений деятельности является  комплексное оснащение оборудованием по приготовлению кофе баров, ресторанов, кафе, столовых, оптовая и розничная продажа кофе, чая, ингредиентов.

Мы являемся официальным дистрибьютором компаний Lavazza, Paulig, Ristora, Williams, и других.

Нашими клиентами являются такие организации, как Российские железные дороги, Воронежский государственный университет, Воронежская государственная академия искусств, ТЦ Московский проспект, ВУЗы, бизнес-центры, торговые центры и другие.

Для приготовления кофе используется итальянское оборудование премиум – класса, эксклюзивные  натуральные ингредиенты, зерновой кофе из Африки, артезианская вода.

Компания El Africa предлагает ценителям настоящего качества десятки видов отборного кофе лучших сортов арабики. В этом широком спектре даже самый привередливый любитель благородного напитка найдет свой вкус.

Наша миссия - качественный натуральный зерновой кофе сделать доступным каждому.

Основная ценность компании - это сотрудники.

Ключевые ценности компании:

- продажа кофе самых высоких стандартов

- уважение к каждому клиенту

- взаимное уважение внутри коллектива

- прибыль, как результат следования миссии и ценностям компании

Мы предлагаем достойную заработную плату, карьерный рост, постоянные тренинги и совершенствование профессиональных навыков сотрудников, молодой дружный сплоченный единой целью коллектив.

Мегаполис
КДВ Групп