Работа в ТОРГОВЫЙ ДОМ КАЗГЕОСИНТЕТИКА

Отзывы сотрудников о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ КАЗГЕОСИНТЕТИКА

Ведущий производитель геосинтетических материалов в Республике Казахстан.

"Торговый Дом "КазГеоСинтетика" - это казахстанская марка, накопившая значительный опыт разработки и производства геоматериалов, хорошо знающая запросы потребителей и на протяжении многих лет успешно конкурирующая с крупнейшими международными производителями.

Мы - первый и единственный производитель, предлагающий комплекс услуг: производство геосинтетических материалов, проектное сопровождение и монтаж материалов на объекте. Оборудованное производство и собственная лаборатория, где тщательно испытываются производимые материалы.

Единственный завод на территории РК, обладающий собственными складскими помещениями, позволяющими производить и хранить материал до начала строительства объекта с целью обеспечить поставку материала в нужное время, в большом объеме, без нарушения сроков.

В современном дорожном строительстве геосинтетические материалы выполняют важные функции, и локализация их производства необходима для обеспечения развития дорожно-строительной отрасли страны.

Sintec Group
ФомЛайн