Работа в JAS

Отзывы сотрудников о компании JAS

Мы JAS‍, независимое казахстанское агентство диджитал коммуникаций. С 2018 года мы делимся своей экспертизой в диджитале и создаём авторский и эффективный контент для локальных и международных брендов. Нам доверились KFC, Wolt, Absolut, Miller, Danone и многие другие.

Мы придаём форму и структуру голосу бренда. Создаём осмысленные сообщения, доносим их до целевой аудитории бренда через текст, ключевой вижуал, TikTok-ролик с лидерами мнений или что-то другое. Мы работаем только с цифровыми каналами коммуникаций: соцсети, сайты, поисковые системы, email-рассылки, приложения и т.д.

Команда JAS — большая, молодая, профессиональная. Сегодня это 45+ штатных специалистов из разных городов Казахстана. Во главе опытные хэды, а внутри — культура открытости, ответственности, развития. На основе оценки квалификации прозрачная система грейдинга: пройти с нами путь от стажёра до сильного middle-специалиста и выше — более чем возможно. Наш офис находится в г. Алматы, но география сотрудников и проектов гораздо шире.

Мыслим открыто, делаем быстро и легко осваиваем новое. Верим, что только так можно преуспеть в стремительно изменяющемся цифровом мире. Определяем цели и вместе с бренд-командой несём ответственность за результат. Наша сила в большой команде, увлеченностью делом и честной открытой коммуникации.

Action
2ГИС