Работа в PET FOOD PLANET

Отзывы сотрудников о компании PET FOOD PLANET

Мытищи,
Дружная (хоть и не большая) команда профессионалов своего дела. Зарплата стабильная. Хорошее и порядочное отношение к сотрудникам. Большая охраняемая парковка на территории, удобный офис, в офисе есть своя небольшая столовая, со всем необходимым. Руководству компании удалось построить абсолютно комфортную среду для работы.
Организовать обучение сотрудников для развития их компетенций

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания.

Ведущий менеджер по маркетингу и рекламе

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет. Дружный коллектив и внимательное руководство – основа того, что в этой компании можно профессионально и творчески развиваться, обрести доброжелательную атмосферу и поддержку коллектива. Своевременная зарплата, трудоустройство по ТК и удобный график работы – важные показатели надежности и стабильности компании. И, наконец, когда ты видишь, как твой питомец с удовольствием поедает продукт, в реализацию и продвижение которого вместе с командой вкладываешь идеи и силы, то работа приносит и моральное удовлетворение от того, что твоя деятельность является частью заботы о «братьях наших меньших».
Транспортная доступность. Удобно добираться на собственном автотранспорте, а вот до общественного приходится минут 15-20 добираться пешком.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу высокую оценку!

Работаю больше 10 лет
Работаю у ИП Труфанов В.Ф. (торговое название "PET FOOD PLANET") уже много (17) лет. Выражаю благодарность собственнику бизнеса за то, что он не стоит на месте, гибко реагирует на внешние факторы, кризисы. При этом постоянно развивается сам, свой бизнес и тем самым своих работников. Рекомендую ИП Труфанов В.Ф. тем, кому нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне при среднеотраслевой зарплате для своего региона.
Немного подводит транспортная доступность, но это скорее к администрации вопрос, а не к организации.

Август 2023
Доброго дня! Благодарим за обратную связь. Мы очень ценим Ваше высокое мнение о компании. Нам очень повезло, что Вы столько лат являетесь частью нашего коллектива.

февраль 2023
Серьезное руководство, заинтересованное в развитии бизнеса - это главное.
И никаких интриг, сплетен, любимчиков.
Текучки в офисе практически нет.
Комфортный офис, просторные кабинеты с кондиционерами, отдельное помещение для принятия пищи (холодильник, , как нового сотрудника в свое время, быстро ввели в курс делали, все помогали, подсказывали.
Кто на своем авто, большой плюс - наличие собственной парковки
Не очень удобно добираться своим ходом - промзона. Но кто в Мытищах живёт, многие ходят пешком для здоровья) По-любому лучше, чем в электричках и метро в час пик.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если у вас есть вопросы и предложения, пишите на personal@petfoodplanet.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PET FOOD PLANET

Рекомендуют ли сотрудники компанию PET FOOD PLANET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PET FOOD PLANET для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PET FOOD PLANET оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PET FOOD PLANET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PET FOOD PLANET оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Стабильно работающая и активно развивающаяся компания, занимающаяся оптовой торговлей сухих и влажных кормов суперпремиум класса европейского и российского производства для кошек и собак под торговыми марками BROOKSFIELD, ZILLII, SAVARRA, DEZIE. Продукция представлена во всех регионах РФ.

www.zilliipetfood.com   www.brooksfieldpetfood.com   www.dezziepetfood.ru

Информация о PET FOOD PLANET