Работа в Асгард-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Асгард-Сервис

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

ООО "Асгард-сервис" - сервисная инженерная компания, специализирующаяся на оказании услуг по сервису, очистке и монтажу технологического оборудования на предприятиях малой и крупной энергетики, нефтепереработки и коммунального хозяйства.

Мы разрабатываем инновационные решения индивидуально исходя из потребностей каждого предприятия. В штате нашей компании работают профессиональные технологи, химики, инженеры. В нашу задачу входит разработка технологий, которые не применялись ранее, либо усовершенствование существующих.

- Целью компании является повышение эффективности технологических процессов на производстве и увеличение межремонтных сроков оборудования.

- Основа компании - сплоченная команда сервисных инженеров имеющих большой опыт в оказании услуг по очистке и ремонту технологического оборудования. Мы будем рады видеть в нашей команде как профессионалов своего дела, так и молодых, амбициозных сотрудников, желающих развиваться в области инновационных технологий

Вашему вниманию наши вакансии: