Работа в Школа Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Школа Бизнеса

Системный администратор

Воронеж,
июль 2022
Здесь работают профессионалы своего дела. Коллектив дружелюбный, зарплату выплачивают вовремя.
Четкость во временных рамках рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Международный центр повышения квалификации «Школа бизнеса» - лицензированный учебный центр, сочетающий в себе передовые технологии в области обучения и актуальные требования законодательства.

Образовательный портал ШКОЛА БИЗНЕСА – ведущая платформа Воронежской области по качеству дистанционного обучения.

Основные принципы нашей деятельности – заинтересованность в подготовке актуальных и востребованных программ, ответственный подход к качеству предоставляемого материала и ориентированность на клиентов. Мы предлагаем Вашему вниманию очные и дистанционные программы. Качественно подготовленный учебный материал, практические задания и живые дискуссии с преподавателями помогут легко и быстро усвоить материал и овладеть необходимыми навыками для развития в карьере, бизнесе и личном плане.

СЕРКОНС
Умскул