Работа в Казанцев Дмитрий Федорович

Отзывы сотрудников о компании Казанцев Дмитрий Федорович

Компания "1C Project" является официальным партнером 1С. На сегодняшний день нами наработан обширный опыт по внедрению, настройке и сопровождению программных продуктов 1С.

Сотрудники нашей компании - опытные и квалифицированные специалисты, сертифицированные фирмой 1С.

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации бизнес-процессов и учета на предприятиях:

• Квалифицированные консультации и помощь опытных специалистов;

• Весь комплекс профессиональных услуг по внедрению и последующей поддержке товароучетных систем;

• Интеграция с такими системами как ЕГАИС, ВЕТИС (Меркурий), Честный знак (маркировка) ГИИС ДМДК;

• Настройка обмена между различными конфигурациями 1С, интеграция с Веб-сайтами;

• Подключение и настройка торгового оборудования к программам 1С;

• Разработка и доработка  функционала программных продуктов  1С, редактирование и модификация существующих форм и отчетов в 1С;

• Обучение пользователей функционалу 1С по согласованному плану с заказчиком, с учетом специфики отрасли предприятия;

• Продажа, поставка программного обеспечения и различного рода торгового, весового оборудования для вашего бизнеса.

Первый Бит
Контур