Карьера в URMAN

Карьера в URMAN

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 10 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Город (головной офис)

Уфа

Группа компаний URMAN выполняет проектно-изыскательские работы на лесных участках по всей территории России. Это подготовка разрешительной документации для всех видов деятельности в лесу, разработка и согласование проектов освоения лесов, проектных документаций, лесных планов и лесохозяйственных регламентов. Специализируется на лесоустроительных работах и проведении таксации.

В апреле 2022 года нам исполнилось 12 лет - у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа сотрудника детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании. За это время за нашими плечами более 2000 успешно реализованных лесных проектов от Калининграда до Хабаровска. В работе используем современные методы и технологии: MapInfo, AutoCAD, беспилотники, космоснимки и т.д.

Наши клиенты: АО «Транснефть», ОАО «Башнефть», АО «Газпром», группа компаний ООО «Кроношпан», Управления дорожного хозяйств субъектов, Министерства природных ресурсов Калужской области, Администрации субъектов, Дирекция особо охраняемых природных территорий РБ и др.

Команда состоит из дипломированных специалистов в области лесного хозяйства, юриспруденции, экологии, землеустройства, картографии, ГИС, природообустройства и строительства, туризма и др. Реализована система наставничества и подготовки руководящего состава из числа сотрудников.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Миссия и ценности

Миссия - помогать решать задачи по оформлению лесных участков.
Экспертность.
Постоянное обучение.
Простота (объяснять простым языком, “по полочкам” и чтобы было понятно даже 5 летнему ребенку).
Ясность (некоторые нормативы противоречивы, сотрудник не внятно доносит, мы вносим ясность).

Фотографии

Соцсети