Работа в ПАВЕЛ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ПАВЕЛ ГРУПП

Мы молодая и энергичная компания. Сфера бизнес-интересов – оптовая торговля уходовой косметикой, БАДами, продуктами питания.

Миссия компании

PG DISTRIBUTION ООО «ПАВЕЛ ГРУПП» стремится быть лидером и экспертом в области оптовой торговли косметики, используя в своей деятельности современные методы, ресурсы и и обязательным учетом индивидуальных нужд и потребностей партнеров и клиентов.

• В нашем ассортименте товаров более 500 наименований товара: косметика по уходу за кожей лица, тела и волос, средства женской гигиены, биологически активные добавки.
  • Наша продукция представлена в торговых центрах, косметических магазинах, аптеках и других форматах торговых точек. Компания и её сотрудники постоянно работают над обновлением и расширением ассортимента, чтобы закрыть все потребности и желания конечного потребителя.

Наша компания является официальным дистрибьютором более чем 5 брендов, мы работаем напрямую с крупнейшими производителями из Индии, Кореи и Китая.

Детский мир
585, Золотой