Работа в РОО Амбулаторный Врач

Отзывы сотрудников о компании РОО Амбулаторный Врач

Региональная общественная организация содействия развитию догоспитальной медицины «Амбулаторный врач» — единственное профессиональное сообщество, целенаправленно занимающееся непрерывным образованием и всесторонним просвещением специалистов первичного звена здравоохранения.

Мы занимаемся образованием терапевтов и врачей общей практики более 6 лет. За 2021 год мы провели 313 мероприятий: онлайн и офлайн, 10.687 - уникальных зрителей в и 87.0000 онлайн просмотров, 202 приглашенных спикера.

За недолгое время своего существования общество «Амбулаторный врач», согласно результатам анкетирования самих поликлинических докторов – как в Москве, так и в ряде регионов нашей страны, – стало единственной школой по непрерывной их подготовке, что увенчалось созданием в МГМСУ им. А.И. Евдокимова Научно-практического центра подготовки и непрерывного профессионального развития специалистов первичного звена на базе ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого ДЗ Москвы.

Терапевт и/или врач общей практики – главное действующее лицо в системе оказания медицинской помощи населению в нашей стране на современном этапе. И дело не только в том, что узких специалистов мало. К ним практически невозможно попасть напрямую. Поэтому от квалификации специалиста первичного звена зависит очень и очень многое. Он должен знать практически всё. Во всяком случае, пациентов с наиболее распространёнными заболеваниями и патологическими состояниями той или иной системы организма он должен вести самостоятельно, прибегая к помощи своих коллег – узких специалистов – лишь в казуистических случаях.

Именно в этой связи мы и обучаем врачей первичного звена в срочном порядке, используя подходы, выходящие далеко за рамки стандартного набора образовательных программ.

Сайт "Амбулаторный врач" ambdoc.ru - мультидисциплинарная экспертная площадка, объединяющая ведущих представителей отечественной клинической науки. Обучение для врачей проводится бесплатно.