Работа в Рикорс

Отзывы сотрудников о компании Рикорс

март 2023
В компании проявляют лояльность по графику работы как удаленно, так и в офисе! Команда работает как слаженный организм, приятно работать и создавать что то новое каждый день!
Можно улучшить и добавить обучения сотрудников. Выездные мероприятия с сотрудниками

Спасибо за отзыв!
Сейчас наша компания развивается, и подобные решения необходимы, поэтому сложный период нужно просто переждать – мы уверены, что после этого вся компания ощутит положительный эффект.

март 2023
График можно регулировать, замечательный Руководитель, учитывает индивидуальные потребности каждого) Коллектив хороший, сплоченный, часто проводят корпоративы, что помогает быстро влиться) Адекватный, замечательный директор, всегда может с трудностями и не останется равнодушной на просьбы) отдалённость от метро минут 5, очень удобно расположен офис, комфортное рабочее место) зарплату всегда платят во время, есть возможность роста, в общем советую
В некоторых кабинетах поставить кондиционер

Бухгалтер

Подольск ,
март 2023
Постоянное развитие, не останавливается на достигнутом, материальная поддержка сотрудников в сложной жизненной ситуации.
Коммуникации между сотрудниками

Март 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Территориальный менеджер по продажам

март 2023
Удобный график. Офис расположенв шаговой доступности от метро. Приятный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя.
Коммуникация между сотрудниками

Март 2023
Спасибо за отзыв! Конечно, у каждого сотрудника свой стиль работы, но мы хотим убедить сотрудников чаще работать сообща.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рикорс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рикорс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рикорс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рикорс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рикорс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рикорс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "РИКОРС" - российская косметическая компания, создающая средства ухода за волосами и кожей головы.В собственной химической лаборатории наши химики-технологи создают, проверяют составы на эффективность и контролируют качество. В результате получаются уникальные формулы, в которых собраны лучшие ингредиенты.Продуманный ассортимент средств создан для покрытия всех типов и состояний волос - каждый найдет продукт для себя. Качество сырья, используемого в наших составах, подтверждено сертификатами соответствия. Мы работаем только с надежными поставщиками России, Европы и Бразилии.А мощности собственного производства позволяют создавать продукт «под ключ». Мы создаем косметику, которая пользуется спросом!

Москва2Подольск 1