Работа в СЕТ‑1

Отзывы сотрудников о компании СЕТ-1

Инженер-конструктор

февраль 2023
Лучшие в своем деле. Лояльное руководство всегда идёт на встречи , поддерживает инициативы, рассматривает все пожелания по улучшению условий труда. Премии по итогам работ , подарки на праздники , дни рождения и другие события. Веселые корпоративы. Вкусные, разнообразные , БЕСПЛАТНЫЕ обеды. Талантливый коллектив инженеров , конструкторов и программистов. Можно подобрать удобный график работы. Поработав тут , коллектив быстро станет семьей. Люди горят идеями , все очень отзывчивые , всегда помогут , научат.
Очень много идей и нереализованых перспективных проектов , хотелось бы расширить штат сотрудников в сфере разработки, но руководство занимается этим.

Инженер

декабрь 2022
Близко к метро, отличный коллектив, талантливые конструктора, очень приятный соцпакет.
Возможно немного более гибкий график отпусков не помешал бы, но это может понадобиться работникам с маленькими детьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕТ-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕТ-1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕТ-1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕТ-1 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕТ-1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЕТ-1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СЕТ-1» известна на рынке безопасности с 1992 года как разработчик специальной радиоэлектронной аппаратуры для силовых структур.

Основное направление деятельности – производство микро аудио-, видеопередатчиков, систем контроля информации с передачей по радиоканалу.

Предприятие имеет собственную инженерно-конструкторскую и производственную базу, оснащённый участок механической обработки и макетную мастерскую.

Численность компании около 70 человек. Это творческий коллектив разработчиков и конструкторов, консультантов и экспертов радиоэлектронного оборудования. Постоянный рост объёмов заказов требует привлечения новых активных и талантливых сотрудников.

В настоящее время компания активно развивает направление антитеррористической робототехники – дистанционно-управляемых комплексов со встроенными системами видеонаблюдения.

Мы ценим в сотрудниках:

- умение работать в команде;

- энергичность и целеустремлённость (нам нужны люди, заинтересованные в личном профессиональном росте и в росте компании);

- творческий подход (мы с удовольствием принимаем любое нестандартное, но результативное решение);

- дружеское отношение к коллегам (у нас хороший коллектив, и мы общаемся не только на профессиональные темы);

- опыт работы, которым вы можете поделиться;

- чувство юмора.

Мы даём взамен:

- возможность реализации творческих идей;

- зарплату вовремя и полностью (её рост при активном участии в работе и развитии компании);

- комфортное рабочее место;

- технику, оборудование, книги, журналы и всё необходимое для работы;

- бесплатные кофе, чай, какао и печеньки)))

АВС-электро
Минимакс