Работа в Клиника Эстетической Медицины Елены Ильчук

Отзывы сотрудников о компании Клиника Эстетической Медицины Елены Ильчук

Ильчук Елена Васильевна,
врач дерматолог-косметолог, кандидат медицинских наук, автор 10 методик омоложения и безоперационной пластики лица.
Здравствуйте! Меня зовут Ильчук Елена. Я являюсь управляющей и учредителем клиники эстетической медицины "Елены Ильчук".
Клиника косметологии "Елены Ильчук" - это клиника авторских безоперационных методов омоложения для активных деловых.
В арсенале наших врачей-косметологов 10 авторских методик безоперационной коррекции внешности, таких как ринопластика, сужение носа, устранение горбинки, поднятие кончика носа, поднятие бровей, блефаропластика, подтяжка овала лица и и др.
В своей клинике я собрала только лучших московских специалистов и самые инновационные технологии современной косметологии для омоложения и коррекции фигуры:
контурная пластика, лазерное омоложение и диодная эпиляция, комплексный уход за кожей, лифтинг, биоармирование и мезотерапия лица, плазмолифтинг, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерное омоложение, лазерная коррекция морщин, фотоомоложение, микротоки, контурная пластика, мезонити, инъекции гиалуроновой кислотой, термаж, увеличение и коррекция формы губ, устранение морщин, носогубных и носослезных складок, контурирование овала лица, безоперационная ринопластика и блефаропластика.
От такого рода процедур разглаживается кожа и морщинки становятся менее глубокими - как говорится, результат налицо!
В нашей клинике работаю только дипломированные специалисты с медицинским образованием и множеством профильных сертификатов, которые постоянно обучаются и развиваются, что помогает нам всегда быть в курсе о самых передовых технологиях . Все наши аппараты и препараты лицензированы и имеют соответствующие сертификаты, что дает Вам 100% гарантию качества получаемых услуг.
В центре эстетической медицины Елены Ильчук, вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Вы можете записаться на эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), лазерную диодную эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, , записаться на перманентный макияж бровей, глаз и губ, удаление татуажа и тату, решиться на прокол ушей, хряща уха.
Снять усталость, восстановить силы после тяжёлого дня вам поможет классический, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, спины и стоп, криомассаж лица, липопластика тела. Антицеллюлитные обертывания, бандажное обертывание ВИСКИ-пеленание STYX. Воздействие на определённые зоны организма дарит не только массу приятных ощущений, а ещё даёт оздоравливающий эффект.

"Ваша молодость и красота - наша основная цель!"
(Ильчук Е.В.)

Я всегда тщательно контролирую качество оказания услуг.
Уважаемые пациенты, приглашаю вас посетить бесплатную консультацию наших специалистов, на которой вы получите письменную индивидуальную программу решения ваших проблем.
До встречи в, Елена Васильевна Ильчук!

ПИКАССО
Аптеки ВИТА