Работа в Т‑Гекко

Отзывы сотрудников о компании Т-Гекко

Менеджер проектов

Быстрый рост компании, успешные проекты, новые направления, веселые вечеринки, удобное расположение.
Ключевые сотрудники должны быть более ответственными, уровень дохода и мотивация, полноценный отпуск, а не отпуск с телефоном в руках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Гекко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Гекко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Т-Гекко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Гекко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Гекко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Т-Гекко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Geckotouch (www.geckotouch.ru) - российский вендор интерактивного оборудования.

Мы - команда профессионалов, которая много лет работает с интерактивными технологиями. Опираясь на опыт и понимание российского рынка, мы создали бренд Geckotouch.

Мы создаем продукты с большим вниманием к деталям, с лучшими техническими характеристиками и при этом сохраняем конкурентную цену.

Мы поставили себе амбициозную задачу - создать сильный бренд российского высокотехнологичного оборудования.

И мы ищем к себе в команду людей, которые готовы поверить вместе с нами в эту идею и принять участие в создании качественного, узнаваемого и востребованного продукта

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine