Работа в Town78

Отзывы сотрудников о компании Town78

О компании

Мы оказываем консультационную и практическую помощь физическим и юридическим лицам на всех этапах заключения сделки по всему рынку недвижимости. В нашей компетенции все вопросы, связанные с рынком недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши клиенты смогут приобрести или продать жилье, получить ипотеку, стать владельцами и арендаторами объектов коммерческого назначения. Работаем со всеми объектами вне зависимости от сложности и срочности сделки.

О команде Town78

Профессионалы, которым доверились и не ошиблись уже более 500 семей

Сейчас в штате компании Town 78 работает больше 20 человек. Каждый отвечает за свой сегмент рынка. Есть специалисты по вторичному рынку, новостройкам, универсалы которые знают и рынок новостроек и вторичного жилья, специалист по коммерческой недвижимости и ипотечный специалист.

Мы не брались и не беремся за сомнительные сделки, так как ценим свою репутацию и имя. Если какая-либо операция связана с повышенными рисками, мы честно предупреждаем об этом клиентов. Если есть подозрения, что заказчик не в полной мере осознает, с чем связана покупка того или иного объекта, что его действия подчинены не логике, а импульсу мы обязательно доведем до него всю необходимую информацию. Мои сотрудники еще раз проработают, уточнят значимые моменты и проведут переговоры с клиентом.
Так же у нас есть правило вести базу всех строящихся или готовых объектов в городе и регионе. Мы проверяем, как застройщики соблюдают условия договоров с дольщиками. И никогда не посоветуем покупать квартиру в доме, если есть хоть малейшие сомнения в том, что объект будет сдан в эксплуатацию не вовремя!

Обращение Елены Бойко, основателя компании

«За последние 13 лет я прошла путь от специалиста по загородной недвижимости, рядового агента по недвижимости до руководителя Агентства Недвижимости. В последние 4 года полностью отошла от загородного рынка и развивалась только в жилой недвижимости.
Главный мой приоритет, на котором я строю своё агентство - это не получение сиюминутной прибыли, а решение каждой индивидуальной ситуации своих клиентов.
Как и с первого дня так и сейчас мной двигает энтузиазм и стремление стать лучшими в своей сфере в Санкт-Петербурге.
Я понимаю, что мой опыт и знания помогают принимать верное решение моим клиентам, даже в самых сложных и запутанных ситуациях."