Карьера в Мотокомфорт

Карьера в Мотокомфорт

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2011

Мотокомфорт

Компания Мотокомфорт занимается розничной продажей мотоэкипировки более 10 лет.

Мы работаем только с надежными и проверенными брендами в премиальном и среднем сегментах, такими как: AGV, Arai, Airoh, Baruffaldi, Shoei, Shark, Nolan, Scorpion Exo, X-Lite, FXR, 509, CKX, Ruby, Cuang, которые надёжно защищают покупателей и вызывают у них эмоциональный восторг через годы использования.
С июля 2023г. мы сконцентрировали свои усилия на том, чтобы стать лучшими в главном и предоставить самый большой выбор шлемов в Санкт-Петербурге. Мы хотим, чтобы покупатель мог получить лучший шлем для своих задач.

С 2011г мы выполнили более 6000 заказов. 25% заказов приходит от наших постоянных покупателей. Мы гордимся тем, что среди наших покупателей есть такие известные личности как чемпион Европы по бодибилдингу Александр Федоров, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, ТОПовый бизнес-тренер Алексей Верютин, единственная девушка–стантрайдер в России Дарья Харченко, основатель мотодвижения Team13 Виталий Торовинов, президент федерации стантрайдинга Санкт-Петербурга Денис Щапов, известный мотопутешественник, автор фильма «Камчатка. Земля вулканов и медведей» Анатолий Чернявский.

У нас уютный, ламповый магазин в центре Санкт-Петербурга с самым большим выбором мотоциклетных и снегоходных шлемов в наличии. 8 из 10 покупателей уходят от нас с покупкой, наши клиенты знают, что здесь они всегда смогут подобрать шлем.

Наша команда — это увлеченные профессионалы, дружные и квалифицированные люди, нацеленные на лучшее выявление потребностей, создание лучших продуктов, лучшем привлечении и лучшем обслуживании покупателей. которые ненавидят посредственность и халтуру.

Мы открыты для общения, с удовольствием получаем обратную связь. 93% отзывов – это оценки 5 за работу и качество товаров.

Миссия и ценности

Мы улучшаем жизнь мотоциклистов и снегоходчиков предоставляя им качественные шлемы и аксессуары.

Основа деятельности Мотокомфорта - довольные покупатели.
Мы предоставляем такие продукты, которые подходят им наилучшим образом.
Мы даем только те обещания, которые можем выполнить, руководствуясь принципом "Обещай меньше, давай больше".

Соцсети

Открытые работодатели