Работа в Мамазонка

Отзывы сотрудников о компании Мамазонка

HR менеджер

Человеческое отношение к сотрудникам, понятная система мотивации, руководство, идущее на встречу и готовое к развитию!

Понятные регламенты, дружеская обстановка и понимание от всех сотрудников
Возможно, хотелось бы, чтобы все было более систематизировано в плане хранения информации и коммуникации, сейчас в этом плане систематизация на 8/10!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамазонка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамазонка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамазонка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мамазонка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мамазонка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мамазонка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Образовательный онлайн-проект для молодых мам, целью которого является создание идеальных взаимоотношений мамы и ребенка (http://kurs.mamazonka.ru/).

Наша миссия:

• Познакомить с нашей системой воспитания 10 000 родителей в 2020 году.
  • Помогать родителям растить успешных, счастливых и уверенных в себе детей.
  • Показать родителям путь к легкому, интуитивному родительству.

Основатель проекта КАРИНА РИХТЕРЕ.

Психолог, мама 5-ти погодок, специалист по родительско-детским отношениям. Воспитывает своих 5-х детей, следуя теории привязанности и помогает другим мамам строить систему воспитания в семье.

55 000 человек прошли бесплатный Марафон «Воспитание без крика»

31 923 человек посмотрели мастер-класс «Детки (не всегда) конфетки»

18 832 человек посмотрели мастер-класс «Трудный возраст»

5 0140 учеников участвуют в платных программах школы «Мамазонка»

В нашей команде – 40 кураторов и помощников, в проектах школы работают психологи и психотерапевты.

Мы строим компанию по "семейному" принципу, вкладываемся в развитие и рост сотрудников, чтобы они имели возможность максимально самореализоваться в процессе работы. Также все сотрудники имеют доступ к курсам онлайн школы.

Присоединяйтесь к нам и получайте поддержку каждый день!

Colgate-Palmolive
Danone