Работа в ПрофСтройУрал

Отзывы сотрудников о компании ПрофСтройУрал

Екатеринбург,
Адекватное руководство, обучение новых сотрудников, стабильная оплата труда, большая парковка, уютный красивый офис, есть возможность для реализации
Маленькая кухня, но рядом есть магазины и столовая

Екатеринбург,
Очень понимающие руководство, хорошо настроены процессы, в коллективе полное взаимопонимания. Есть обучение внутри компании.
Внешне здание не очень презентабельное, но в нашем офисе хороший ремонт, маленькая кухня, но рядом есть столовые вшаговой доступности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофСтройУрал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофСтройУрал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПрофСтройУрал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрофСтройУрал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрофСтройУрал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрофСтройУрал оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ПрофСтройУрал» является профессиональным поставщиком строительных и отделочных материалов на территории России, для капитального строительства и капитального ремонта, включая удаленные и труднодоступные регионы.

Являясь официальным представителем крупнейших заводов производителей строительных материалов, мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции. Комплектация объектов от фундамента до кровли.

Мы предлагаем комплексный подход к поставкам и готовы обеспечить любой объект всеми необходимыми материалами. Вместе с нами построены многие промышленные и гражданские объекты, запущены месторождения, открыты объекты социального значения, включая площадки в самых отдаленных регионах России (УРФО,ХМАО, ЯНАО, Сахалин и др.). Все это стало возможным благодаря решению сложных логистических задач.

Наши клиенты, это строительные компании, подрядные организации, промышленные предприятия,специализированные застройщики.

Преимущество компании, это адекватные цены, широкий ассортимент, гарантия наличия товара на складе, ну и конечно наша оперативная логистика.

Флагманские объекты компании:
-Крытый футбольный манеж г.Челябинск ;
-Стадион "Калининец" г.Екатеринбург;
-Поставка материалов на ванкорское нефтегазовое месторождение Красноярский край;
-Наливной терминал станции Коротчаево НК «Роснефть»;
-Электрохимприбор РОСАТОМ г. Лесной;
-МХК "Еврохим" Усть-Луга (промышленный терминал минеральных удобрений) пгт Усть-Луга;
-АО Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод (Самарская область, г. Новокуйбышевск) НК «Роснефть»;
-Новоуренгойский завод по подготовке конденсата к транспорту (Новоуренгойский ЗПКТ) ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ".

Связной

Екатеринбург2