Работа в Федерация ИЖС

Отзывы сотрудников о компании Федерация ИЖС

Организатор мероприятий

Казань,
Прекрасное место работы и место для получения нового опыта. Много возможностей роста, много новых знакомств. Я научилась всему и повстречала прекрасных друзей в лице своих коллег!
Во время мероприятий возможны сверхурочные часы работы

Казань,
удобный график, профессиональный руководитель
тимтренинги, внутреннюю оргструктуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федерация ИЖС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федерация ИЖС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федерация ИЖС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация ИЖС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация ИЖС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федерация ИЖС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в Федерацию ИЖС!

Мы - активное и деятельное сообщество, объединяющее более 200 участников со всей России. Наше сообщество представляет различные аспекты индивидуального жилого строительства, включая застройщиков и девелоперов, поставщиков строительных материалов, риэлторские компании, владельцев земельных участков и многих других профессионалов.

НАША МИССИЯ

Мы стремимся развивать рынок индивидуального жилого строительства, создавая комфортные загородные пространства, которые принесут пользу будущим поколениям.

НАШИ ЗАДАЧИ

• Формирование качественного, безопасного и современного рынка индивидуального жилого строительства.
  • Установление единых стандартов профессии в данной отрасли.
  • Предоставление сервисов совместных закупок строительных материалов с выгодными скидками.
  • Создание инвестиционных и гарантийных фондов для реализации совместных проектов.

Мы стремимся стать надежным партнером для всех участников рынка ИЖС и продолжаем развиваться, исходя из потребностей и ожиданий наших участников. Мы приглашаем вас присоединиться к нам и вместе с нами создавать будущее процветающего индивидуального жилого строительства.

Присоединяйтесь к Федерации ИЖС и вместе мы сделаем гораздо больше!

Казань2