Работа в Le Gobelin

Отзывы сотрудников о компании Le Gobelin

Сотрудник склада

Екатеринбург,
Адекватное руководство. Коллектив помогает аклиматизироваться. Зп в конце каждой недели.
Официальное трудоустройство,создать обеденную зону,расширить складское помещение.

Кладовщик-комплектовщик

май 2023
Своевременно выплачиваемая зарплата. Адекватное руководство.
Было бы неплохо компенсировать обед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Le Gobelin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Le Gobelin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Le Gobelin для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Le Gobelin оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Le Gobelin оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Le Gobelin оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы занимаемся производством  и продажей уютного домашнего текстиля из гобелена. Есть несколько подразделений компании. Стараемся создавать праздник в сердцах наших покупателей.

Le Gobelin — российский бренд домашнего текстиля из гобелена, созданный в 2010 году. Сейчас мы федеральная компания. Представлены на макетплейсах Wildberries и Ozon, множеством партнеров на всей территории РФ, Беларуси, Казахстана, тысячами подписчиков в инстаграм.

Наш магазин в Екатеринбурге -  место, где покупатель может проникнуться атмосферой и философией бренда, получить высокий сервис. Мы хотели бы подарить кусочек тепла и счастья нашим уютным текстилем. Поэтому нам нужен именно ты.

Екатеринбург1Москва1