Работа в СофтМастер

Отзывы сотрудников о компании СофтМастер

Key Account Manager

ноябрь 2022
Работаю в компании уже 1,5 года. Могу с уверенностью сказать, что тут ценят каждого сотрудника, который не бездельничает.
Зарплата всегда выплачивается вовремя как и премии, все официально.
Коллектив дружный.
Офис возле метро.
Есть возможность для карьерного роста, на себе уже проверил.
Инициативы всегда приветствуются
Иногда теряется коммуникация между сотрудниками, но это быстро восстанавливается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтМастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтМастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СофтМастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СофтМастер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СофтМастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СофтМастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SoftMaster  (https://www.softmaster.tech/)- это компания, которая не просто поставляет клиентское оборудование для операторов мобильной связи и дистрибутирует бренды потребительской электроники и электротранспорта, мы идем дальше - мы предоставляем Smart-дистрибуцию. Это означает, что мы не просто закупаем и продаем устройства, мы обеспечиваем полный цикл поддержки устройств, делая сотрудничество выгодным для всех сторон.

Мы работаем с лучшими брендами, включая умный дом Aqara, проекторы Jmgo, бытовая техника Uwant, электросамокаты KugooKirin и другие. Благодаря нашим усилиям, мы стали крупнейшим оптовым поставщиком 4G модемов и роутеров во всем СНГ, а также лучшим дистрибутором Aqara во всем мире за 2020 и 2021 годы.

Мы - команда единомышленников, которые создали правильную атмосферу внутри компании и уделяют большое внимание честному подходу к ведению бизнеса. Если вы ищете работу в динамичной и перспективной компании, вам стоит обратить внимание на вакансии в SoftMaster.