Работа в АИКЦ Эксперт-аудитор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АИКЦ Эксперт-аудитор

Менеджер по работе с клиентами

Рязань,
Стабильная, надежная компания, где есть возможность для получения каких то новых знаний и опыта. Отличная возможность для реализации своего опыта в продажах. Поддержка на всех этапах стажировки, всегда доступная обратная связь. Дружный коллектив, понимающие руководители. Достойный уровень заработной платы. Дистанционный формат работы.
Некие «плюшки» для лучших менеджеров в своем продукте по итогам какого то времени.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарю за Ваше мнение и высокую оценку , нам важно расти и развиваться вместе с Вами! Все пожелания и предложения будут учтены.

С уважением, HR отдел ГК "Эксперт-Аудитор"

Абсолютно адекватное руководство без бюрократии и микроменеджмента! Всегда можно получить обратную связь. В компании действительно понимают ценность каждого сотрудника. Все инструменты для плодотворной работы предоставляются. Система мотивации прозрачна и понятна.
Возможно включить систему бенефитов для сотрудников, различные скидки у партнёров.

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарю за обратную связь и высокую оценку! Мы вынесем Ваши предложения на обсуждение. Желаем успехов и профессионального роста!

Рязань,
Возможность работы удалённо. Расположение офиса в центре города.
Проведение мероприятий по сплочению коллектива. Автоматизация рутинных процессов.

Май 2024
Спасибо за высокую оценку! Мы учтём Ваши пожелания. Благодарю за плодотворное сотрудничество и поддержание командного духа!

Рязань,
Отзывчивое руководство,дружный и понимающий коллектив,комфортный офис,удобные условия работы.
Всё хорошо,но можно сделать пятницу сокращенным днем.

Март 2024
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Ваши пожелания будут вынесены на обсуждение. Желаем профессиональных успехов!

Рязань,
Отличный коллектив! Удобный график работы. Адекватное руководство. Своевременная оплата.
Сокращённый рабочий день в пятницу

Декабрь 2023
Спасибо за Ваше мнение! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Менеджер по развитию

Адекватное руководство. Удаленный формат. Выстроенный рабочий процесс в срм.
Процесс адаптации можно подкрутить, чтобы быстрее включиться в рабочий процесс.

Декабрь 2023
Благодарю за высокую оценку! Мы учли Ваш опыт и преобразовали процесс адаптации для оперативного включения в процесс каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АИКЦ Эксперт-аудитор

Рекомендуют ли сотрудники компанию АИКЦ Эксперт-аудитор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АИКЦ Эксперт-аудитор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АИКЦ Эксперт-аудитор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АИКЦ Эксперт-аудитор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АИКЦ Эксперт-аудитор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ЭКСПЕРТ-АУДИТОР» РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ АУДИТОРСКИХ УСЛУГ с 1996 ГОДА. АУДИТОРСКАЯ ПРОВЕРКА — НАШЕ КРЕДО.

Миссия нашей компании - помощь в развитии и поддержке бизнеса наших клиентов.

Идеология работы аудиторской фирмы «Эксперт-аудитор» - это индивидуальный подход к клиенту, предоставление  актуальных услуг – от устных консультаций до реализации полномасштабных проектов оптимизации бизнеса и защиты интересов клиента в различных государственных инстанциях. Сочетание глубокого профессионального опыта и практических знаний позволяют завоевать доверие наших клиентов и обеспечить стабильный рост нашей аудиторской компании.

Основные направления деятельности: аудит (аудиторская проверка) и экспертизы, консалтинг - бухгалтерский, юридический, налоговый, финансовый, управленческий, кадровый, оценка, комплекс услуг в области МСФО. В компании работает собственный учебный центр – НОУ «УМЦ «Профессиональный бухгалтер», где регулярно проходят курсы повышения квалификации бухгалтеров, семинары, практические занятия, круглые столы по вопросам ведения бухгалтерского учета, налогообложения, права и экономики для клиентов и сотрудников.

За 20 лет мы приобрели большой опыт в предоставляемых услугах. Были разработаны современные стандарты и методики проведения аудиторской проверки, позволяющие обеспечить высокое качество аудиторских услуг. В ходе аудиторской проверки наши специалисты дают консультации по вопросам ведения бухгалтерского учета и налогового учета, составлению отчетности. Результатом аудиторской проверки является подробный отчет, содержащий выводы и рекомендации аудиторов по налоговым рискам, повышению эффективности деятельности компании и другим аспектам аудиторской проверки.

За время своего существования мы создали команду профессионалов – специалистов в различных отраслях. Все специалисты Аудиторской фирмы «Эксперт-Аудитор» ежегодно проходят курсы повышения квалификации и внутренний экзамен компании. Благодаря накопленному опыту и успешной реализации проектов, придерживаясь открытой и честной политики не только с точки зрения закона, но и с точки зрения качества предоставляемых услуг, наша команда профессионалов уже заслужила доверие среди множества известных предприятий и организаций России. Среди наших клиентов  крупнейшие предприятия различных отраслей экономики: строительства, промышленности, транспорта, торговли, сферы услуг, науки.

Аудиторская фирма «Эксперт-Аудитор» будет всегда рада видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Совкомбанк
Промсвязьбанк