Работа в Кубл Продакшн

1200+ лояльных блогеров, вовлечённых в проекты

100+ млн суммарное количество подписчиков наших блогеров

8 домов блогеров

300+ человек в команде

Мы специализируемся на разработке и проведении рекламных кампаний в социальных сетях, оказываем маркетинговые услуги.

Основные профили нашей деятельности: производство видеоконтента/фотоконтета, полная упаковка аккаунта бренда в социальных сетях, набор и поддержание ежедневного роста аудитории на необходимом аккаунте, комплексное обучение и продвижение блогера.

Команда: в нашей команде более 300 профессионалов своего дела. Над каждым этапом создания контента работают сценаристы, режиссёры, продюсеры, художники-постановщики, операторы, монтажёры, звукооператоры, стилисты, художники по свету, блогеры -  это только малая часть всех специальностей. Отлаженная система обучения и наставничества позволяет нам ежемесячно увеличивать количество профессионалов в команде.

Наше агентство занимается комплексным обучением и продвижением блогера в любой точке мира. Мы объединяем в команду самых творческих и креативных людей любого уровня профессиональных навыков.

Rambler&Co
АДВ