Работа в ЭлкомСП

Отзывы сотрудников о компании ЭлкомСП

Компания существует 2 года, первая сделка была проведена в апреле 2006г. в настоящее время численность персона - 6 человек. Оборот - 2 - 2,5 млн. руб. в месяц.

Цели компании - естественно, получение прибыли, завоевание определенной доли рынка, закрепление в своей нише, вырасти до численности персонала 20-30 человек, начать работу в регионе. Мы создаем клиентоориентированную компанию, которая быстро реагирует как на запросы клиента, так и рынка. Мы собираем команду людей, которые любят свою работу, хотят зарабатывать, но при этом деньги у них не единственная радость в жизни.

Наши клиенты - строительные компании и электромонтажные организации. Мы занимаемся оптовыми поставками электротехнических изделий и кабельно-проводниковой продукции. В феврале-марте открываем собственное производство электрощитовой продукции.

Персонал работает согласно ТК. Все выплаты "белые". Заработок менеджеров по продажам - 20-40 тыс. Задержек в выплате заработной платы не было. С февраля вводится оплата мобильной связи, единого проездного, частичная компенсация питания. Т.к. компания молодая и развивающаяся, перспективы роста есть у каждого способного сотрудника. Идеальный профиль сотрудника - м/ж, возраст 23-40(зависит от состояния здоровья и души), высшее, н/в желательно профильное образование, коммуникабельность, работоспособность, доброжелательность, понимание того, что всего нужно добиваться самому.
Рабочий день 9.30-17.30, пятидневка. Офис располагается в 7-ми минутах ходьбы от ст. метро "Лиговский проспект"

Информация о ЭлкомСП

Сайт: http://