Работа в Инстамарт

Отзывы сотрудников о компании Инстамарт

март 2022
Минимум контактов с коллегами и работодателями, даже с утра не надо показываться, только фотку свою в чат отправить. Сборщики трясутся над заказами и ничего не путают, потому что с плохими оценками премии не бывает, так что клиенты довольны в итоге и нет разборок.
За топливо не доплачивают, ремонт тоже за свой счет. Сейчас хотя бы связь сделали снова бесплатную и ввели систему с бесплатным то у партнера раз в год.

февраль 2022
Деньги начинаешь получать почти что сразу. Очень быстро принимают и обучают. А то иногда по две недели ждешь, чтобы хотя бы все собеседования провести. А тут быстро опросили, все документы проверили и приступай после короткого обучения.
Мне не очень удобен график 2/2, но уже привык. Так получилось что лишился работы и нужно было как то поддерживать себя на плаву. Думал со Сбермаркетом у меня временно, но оказалось что вполне приемлемое место.

февраль 2022
Сотрудничать со Сбермаркетом – самый быстрый способ начать получать живые деньги. Устроилась сборщицей заказов, приходится много быть на ногах, присесть не всегда удается. Но я к этому была готова, поэтому жаловаться не собираюсь. Самое главное, что деньги каждую неделю приходят и всегда вовремя. А их за просто так давать никто не будет. И это правильно.
Поначалу уставала, я не думала, что придется так много времени проводить на ногах, думаю об этом нужно было бы говорить заранее.

январь 2022
У курьеров есть дополнительные выходы, за счет которых я получаю хорошее вознаграждение, которое меня устраивает. Возможность влиять на свой доход я очень ценю, для меня это отличная мотивация. Доставляю заказы на своем личном автомобиле, поэтому трачу деньги на азс, обед, сигареты и прочие мелкие расходы. Все это нужно компенсировать, что я и делаю за счет дополнительных выходов. Это не обязательно, но каждый решает сам.
Доставляю заказы и меня это вполне устраивает, что можно было бы тут улучшить, я не знаю

январь 2022
Сделано все так, чтобы водитель имел ограниченную зону доставки и успевал привозить заказы в обозначенный период, чтобы клиент получал продукты вовремя. Заказов хватает, главное успевать вовремя. А доход меня устраивает, претензии могу предъявлять только к себе, всегда хочу брать больше заказов, но пока никак не получается.
Бывает, что опаздываешь доставить заказ, поэтому применяют штрафные санкции, было бы еще лучше, что бы эти санкции отменили

январь 2022
Мне нравится, что можно заниматься сборкой в свое удовольствие и никаких других дел от тебя не требуется, сборщики заказы не доставляют, этим занимаются курьеры. Я изначально шел именно потому что нужно было только собирать и передавать на доставку. Это тоже труд, тоже много сил отнимает, не надо думать, что это легко и просто, нет.
Важно, что этому можно научиться, я первую неделю делал все не очень хорошо и учился собирать быстро и качественно, без претензий от наставника и клиентов. Сейчас все получается отлично и доход соответствующий, не жалуюсь))

декабрь 2021
Сотрудничаю с фирмой уже около года. В начале я оформил договор оказания услуг и теперь являюсь партнером этой компании, а не ее сотрудником. Но в этом есть свои плюсы. Я ощущаю себя более свободным как в плане занятости, так и в плане графика. График здесь 2/2, подобный ритм мне нравится больше, чем классический 5/2. Езжу на своей машине. За заказы получаю неплохое вознаграждение.
машину не выдают, приходится кататься на своей машине, в целом все устраивает

октябрь 2021
2/2 позволяет брать еще подработки, ритм работы ненапряжный, далеко ездить не нужно, оплата лучше чем в других конторах у курьеров. Если сравнивать именно с вариантами курьеров, то из минусов только что нет оплаты гсм. Но это сейчас почти у всех порезали. А так минусов минимум. Особенно если сравнивать с курьерами в ТК и мебельных центрах.
Единственный весомый минус в сотрудничестве со сбермаркетом это не оплачивают горюче смазочные материалы, по другому, ГМС, так же было бы хорошо, если выдавали свое авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инстамарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инстамарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инстамарт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инстамарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инстамарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Инстамарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.