Работа в Маркет-Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Маркет-Здоровье

Нормально

Нижний Новгород,
октябрь 2022
Отличный график работы (тогда было ещё 5/2 с выходными сб. и вс.). Работал тогда 08:00-17:00. Приветствуется инициатива, являлся единственным сотрудником в Нижнем Новгороде, работал в свое удовольствие. Обустраивал свое рабочее место так, как было удобно.
Наладить коммуникацию между руководством и сотрудниками, убрать работу по договору ГПХ. Меня трудоустраивали по договору ГПХ, обещали перевести в штат и оформить по трудовому договору после месяца испытательного срока. Но, работал 8 месяцев и работал только по договору ГПХ, не хотели переводить меня в штат. Они всех сотрудников оформляют по договору подряда. У них никто не работает по трудовым договорам. Зарплата была стабильная и не зависла от уровня продаж, хотя и обещали. В целом при трудоустройстве в ноябре 2021 года обещали многое. Но, ничего такого я не увидел. Уволили меня одним днём. Вообще я не пожалел, что ушел от туда. Устраиваться или нет - решать Вам. Я не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркет-Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркет-Здоровье для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Маркет-Здоровье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркет-Здоровье оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркет-Здоровье оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маркет-Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Маркет Здоровье» является самостоятельным направлением деятельности ООО «ВИТАЛОН», крупного дистрибьютера фармацевтического рынка России, с ежегодным объемом продаж более 5 млрд руб.

«Маркет Здоровье» проводит дистрибуцию товаров для здоровья, изготовленных из натурального сырья, от более 35 российских производителей.

У нас вы получите интересную работу, стабильный заработок, возможность влиять на ваш доход, возможность карьерного роста.

Информация о Маркет-Здоровье

Сайт: https://marketzdorovie.ru